Фильмов: 47545Расширенный поиск
Мария Козакова
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-11-24
Возраст 31
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной переезд

Ночной переезд (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Анна была влюблена в своего начальника, и оттого его гибель во время рыбалки под винтами проходящего катера стала для неё страшным ударом. Но не меньшее потрясение она испытала, когда неожиданно увидела шефа, который спокойно сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Не было ли это видением? Теперь Анне необходимо узнать, почему восставший из мёртвых продолжает скрываться от окружающих, и в каких махинациях он замешан.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2021, 11:07)
Гражданин Никто

Гражданин Никто (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.3 votes: (1 178)
Максим Орлов — опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Проснувшись, он оказывается уже в другой стране, с другими людьми. Вся его жизнь изменилась: постарели коллеги на работе, любимая девушка замужем за другим, но главное — Бумажный убийца все еще на свободе…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 06:48)
Мезальянс

Мезальянс (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.0 votes: (87)
Костик — москвич и «тепличный» мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает — по ее мнению, девушка слишком проста.

Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару, и приглашает в дом дочь своей аспирантки — бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи.

Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 10:55)
Все сокровища мира

Все сокровища мира (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (199)
Анна Бессонова с отличием окончила престижный столичный университет. Она могла бы неплохо устроиться в Москве, ведь она стала отличным экспертом по разным старинным вещам. А работа хороших антикваров здесь очень ценится. Но в ее родном городе Приморске осталась ее мама, которая серьезно заболела и нуждалась в постоянном уходе. Поэтому девушка уезжает из столицы. Но и здесь ей предложили весьма интересную и перспективную работу в местном антикварном магазине. К тому же, именно в Приморске она встретила свою первую и настоящую любовь. Избранником девушки оказался красивый парень Влад Бережнов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 08:29)
Неформат

Неформат (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 5.4 votes: (1 115)
Ирина Серебрякова — начинающий продюсер «Открытого канала» — неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному» и после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой.

Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования, она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения — таких, которым просто не из чего выбирать.

Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева — прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя.

Однако существует одна проблема — Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие.

Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу являются следствием непредсказуемого поведения Романа.

Непобежденная / Дурная кровь

Непобежденная / Дурная кровь (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 7.3 votes: (1 864)
Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека — владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди — героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Добавлена 14-я серия из 14-ти (11.10.2013, 01:03)
Медовая любовь

Медовая любовь (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.4 votes: (350)
Любу Кремневу воспитывал дед Родион, человек прямой и принципиальный, потомственный пчеловод. Неудивительно, что Люба и характер, и профессию от деда унаследовала. Живут они в патриархальном селе, но и здесь на фоне современных нравов Люба выглядит старомодно. Она точно не модница, как ее подруга Лера, не умеет сражаться за внимание парней, да и в семейном деле — продаже меда — ее справедливость отпугивает барыг-перекупщиков. Словом, Люба — милая и честная девушка, но как будто из другого времени.

После службы в армии в село возвращается Виктор — красавец и, кажется, повеса. Бесхитростная Люба относится к нему с симпатией, а ее подруга Лера откровенно заигрывает с парнем и добивается взаимности. Но все первые чувства и первые разочарования внезапно прерываются трагедией — ночью кто-то обкрадывает пасеку деда Родиона, а самого старика утром Люба находит мертвым…
Дуэль

Дуэль (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (344)
Главных героев фильма зовут Женя и Володя: это молодые ребята из состоятельных семей, дружат с детства, оба работают в компании у Володиного отца и увлекаются мотоспортом. У Володи есть невеста Ольга, но, как становится известно Жене, она собирается замуж исключительно из корыстных целей. Друг отказывается в это верить, и тогда Женя решает самостоятельно предотвратить трагедию. Безжалостно и публично он срывает свадьбу, теряет друга и разбивает сердце Тани, сестры Ольги, беззаветно и тайно в него влюбленной. Вся история происходит на фоне перипетий внутри Жениной семьи: мать бросила их с сестрой Светой на попечение отца, в результате Света замкнута и патологически не уверена в себе, а властный отец постоянно недоволен своими детьми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА