Фильмов: 47359Расширенный поиск
Святослав Насташевский
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-10-02
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Цезаря

Загадка Цезаря (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (416)
Ольга Барковская становится на защиту подруги, Дарьи Новиковой, обвиняемой в убийстве ее мужа Антона. Но найти настоящего убийцу она сможет, только расшифровав послание, которое Антон спрятал в тексте своей книги, используя шифр Цезаря. Ключи к разгадке шифра Ольга находит в семейной истории Новиковых. Раскрывая неприглядные секреты из прошлого Антона одну за другой, Ольга постепенно подбирается к самой страшной тайне, послужившей причиной смерти Антона.

Добавлены 1-2 серии из 2
Любовь без права передачи

Любовь без права передачи (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11)
Катя Рыбалкина из небольшого городка мечтала переехать в Москву и найти работу в большом издательстве, но, пока болела мама, это было невозможно. Перед смертью она успела рассказать дочери о ее настоящем отце, попросила найти и познакомиться с ним. После похорон Катя по крупицам собирала историю мамы и отца Владимира Шестакова, выяснив достаточно, чтобы отправиться в Москву и выполнить последнюю просьбу матери.

В результате стечения обстоятельств, в автомобильной аварии пострадал единственный сын Шестакова, а обвинили в этом Катю. Проблеск надежды на исполнение заветной мечты — рассказать отцу и брату о своем существовании — гаснет, но… Навсегда ли?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:36)
Дуэль

Дуэль (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (344)
Главных героев фильма зовут Женя и Володя: это молодые ребята из состоятельных семей, дружат с детства, оба работают в компании у Володиного отца и увлекаются мотоспортом. У Володи есть невеста Ольга, но, как становится известно Жене, она собирается замуж исключительно из корыстных целей. Друг отказывается в это верить, и тогда Женя решает самостоятельно предотвратить трагедию. Безжалостно и публично он срывает свадьбу, теряет друга и разбивает сердце Тани, сестры Ольги, беззаветно и тайно в него влюбленной. Вся история происходит на фоне перипетий внутри Жениной семьи: мать бросила их с сестрой Светой на попечение отца, в результате Света замкнута и патологически не уверена в себе, а властный отец постоянно недоволен своими детьми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА