Фильмов: 47547Расширенный поиск
Оксана Тараненко
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1974-05-05
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Роман с детективом

Роман с детективом (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
По сюжету главная героиня истории Лада Кошкина – успешный частный детектив. Ранее она работала следователем в полиции и даже частным охранником. Теперь Лада помогает своим клиентам выпутаться из сложных жизненных и криминальных ситуаций.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.12.2020, 21:39)
Вторая жизнь

Вторая жизнь (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Десятиклассница Оля узнает, что беременна от своего любимого парня — курсанта школы милиции Саши. Мать Оли против их отношений и любыми способами старается разлучить влюбленных. В роддоме Оле говорят, что она родила мертвую девочку, а на самом деле малышку отдают богатой бездетной паре. Через пять лет главная героиня случайно узнает, что ее дочь жива. Но вернуть ребенка непросто… Пройдет еще 10 лет, прежде чем они встретятся вновь.

Добавлена 16-я серия (07.10.2016, 06:54)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.1 votes: (360)

Приезд бизнесмена из Москвы в родной город оборачивается новостью о странной загадочной смерти его отца, который был известным коллекционером и искусствоведом. От умершего отца герою остался в наследство старинный шикарный особняк. Чтобы покончить с безбедной жизнью, бывший бизнесмен хочет выставить на продажу дом отца, но совершенно случайно узнает, что в особняке спрятаны драгоценности и дорогие картины. Когда его мечтания о материальном начинают сбываться, рушится семейная жизнь. Главному герою предстоит через многое пройти, чтобы понять, что в жизни главное - любовь, а не деньги.
Территория красоты

Территория красоты (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (111)
Долгих 12 лет назад Фёдору и Юлии пришлось расстаться. Трагические события одного дня стали роковыми для долгих и взаимных чувств влюблённой пары. В этот судный день в автомобильной аварии погибает мать Юлии. За рулём автомобиля, в котором она ехала, был Фёдор. Милиция выдвигает обвинение в виновности молодого человека по факту произошедшего ДТП. На нервной почве Юлия теряет ребёнка, которого ждала от Фёдора. Прогноз врачей не утешителен – она вряд ли сможет забеременеть вновь. Отец Юлии обещает уладить возбуждённое уголовное дело против Фёдора, но в замен он обязан исчезнуть из города и жизни Юлии навсегда. Спустя много лет Фёдор возвращается…

Добавлены 41-60 серии (из 60) (28.07.2014, 10:38)
Её сердце

Её сердце (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (517)
Главная героиня фильма — 22-летняя Вика. Девушка работает ведущей на радио, а по вечерам любит ходить с друзьями в клубы. В один из дней, прямо во время очередного эфира, Вике становится плохо. Девушку на скорой везут в больницу, где вскоре выясняется, что у нее серьезное заболевание сердца, и жить ей осталось недолго. Врачам удается найти донора. Им становится женщина, сбитая автомобилем. Ее сердце и пересаживают Виктории.

После операции молодая пациентка начинает быстро восстанавливаться. Чужой орган хорошо приживается в ее организме. Вика идет на поправку, рядом с ней все время находится ее парень Денис. Еще находясь в палате интенсивной терапии, Вика неожиданно для себя начинает рисовать — раньше такого таланта девушка за собой не замечала.

Денис обращает внимание на то, что характер подруги постепенно меняется. Это уже не та веселая и раскованная девушка. Если раньше они не вылезали из ночных заведений, то теперь Вику туда не затащить. Все больше становится заметно, какое разное у молодых людей отношение к жизни. Более того, Вика признается Денису, что она испытывает странное чувство — как будто у нее есть ребенок, и ей нужно заботиться о нем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА