Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дарья Боцманова
[ Актриса ]
Дата рождения 2002-07-30
Возраст 21
Сортировать по:
Не показывать:
Я с тобой

Я с тобой (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (68), КП 4.9 votes: (236)
Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы её спасти.
Любовь с испытательным сроком

Любовь с испытательным сроком (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (269)
Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми.

На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья — одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справиться с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Да и подруга Павла, деревенский фельдшер Зоя, вынашивает планы, как бы захомутать завидного деревенского мужика. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…
Два плюс два / 2 + 2

Два плюс два / 2 + 2


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (115)
Эта лирическая мелодрама рассказывает о любви двух зрелых людей — учительницы Александры и бывшего летчика Евгения. Роднит их разочарованность в семейной жизни, неустроенность в жизни бытовой, готовность всегда кинуться на помощь слабому и обиженному. Обаятельные, но зачастую трогательно-нелепые, оба растят своих детей в одиночку: Александра — сына Сашку, Евгений — дочку Женьку. Встретившись в школе, герои волею обстоятельств начинают регулярно видеться. И постепенно осознают, что их встреча — начало большого и сильного чувства. За которое им придется бороться. Против этой любви, казалось бы, многое: разница в возрасте, зацикленность Евгения на дочке, которая лишена материнской ласки, его конфликт со старшим сыном Василием, козни бывшего мужа Александры. Но тезки своих родителей — Сашка и Женька — очень поспособствуют сближению героев. Мальчик в восторге от Евгения — некогда бравого летчика, настоящего мужчины в поведении: скупого на слова, решительного в поступках. А Женька искренне привяжется к Александре, которая окружит девочку заботой и лаской. И внезапное появление Зои, родной матери Жени, которую та считала погибшей, повергнет девочку в шок. И станет главным препятствием для Евгения и Александры. Евгений объяснит дочке, почему врал ей столько лет о матери. А вот объяснить свою ложь Александре он не сможет, сказав только одно: у них нет будущего. Но близкие героев (друг-летчик Никита, дети) не позволят им расстаться. Евгений и Александра всё равно будут вместе. И шутливо назовут свою «свежеобразованную» семью — ДВА ПЛЮС ДВА.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:01)
Мечтать не вредно

Мечтать не вредно (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.3 votes: (224)
Свету все считают безнадежной старой девой. Да и сама Cвета давно махнула на себя рукой: ни макияжа, ни причесок, ни нарядов. Муж сестры знакомит ее со своим помощником Кириллом — застенчивым старым холостяком, которому Света очень понравилась. Однако он у Светы симпатии не вызвал, но она молчит об этом, чтобы не обижать Кирилла. В это время в город из-за границы возвращается прежний возлюбленный Светы. Он — новый владелец ресторана, в котором героиня работает официанткой. Теперь это один из самых завидных женихов.
Её сердце

Её сердце (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (517)
Главная героиня фильма — 22-летняя Вика. Девушка работает ведущей на радио, а по вечерам любит ходить с друзьями в клубы. В один из дней, прямо во время очередного эфира, Вике становится плохо. Девушку на скорой везут в больницу, где вскоре выясняется, что у нее серьезное заболевание сердца, и жить ей осталось недолго. Врачам удается найти донора. Им становится женщина, сбитая автомобилем. Ее сердце и пересаживают Виктории.

После операции молодая пациентка начинает быстро восстанавливаться. Чужой орган хорошо приживается в ее организме. Вика идет на поправку, рядом с ней все время находится ее парень Денис. Еще находясь в палате интенсивной терапии, Вика неожиданно для себя начинает рисовать — раньше такого таланта девушка за собой не замечала.

Денис обращает внимание на то, что характер подруги постепенно меняется. Это уже не та веселая и раскованная девушка. Если раньше они не вылезали из ночных заведений, то теперь Вику туда не затащить. Все больше становится заметно, какое разное у молодых людей отношение к жизни. Более того, Вика признается Денису, что она испытывает странное чувство — как будто у нее есть ребенок, и ей нужно заботиться о нем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА