Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Арнтгольц
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-03-18
Возраст 42
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фамильное гнездо

Фамильное гнездо (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
Наталья Журавлева очень дорожит своим загородным домом в поселке Озерное, который построил еще ее прадед. Сейчас в нем живут ее родители и сестра Катя. Наталья приезжает к ним в гости с радостной новостью: она выходит замуж за Юрия, который ухаживал за ней долгих десять лет. Тем временем по поселку распространяются тревожные слухи. Говорят, что на месте Озерного пройдет трасса, и многие дома придется снести, в том числе и "фамильное гнездо" Журавлевых. Наталья работает в строительной компании и сама учувствовала в создании этого проекта. Она была уверена, что трасса пройдет вокруг поселка, а здесь будет построена санаторно-курортная зона. Но крупные игроки строительного рынка готовы на любую подлость ради своей выгоды. Теперь Наталье предстоит отстоять Озерное и свой фамильный дом. Ей на помощь неожиданно приходит владелец конкурирующей компании Михаил. Но самый трудный вопрос, на который героине придется ответить – с тем ли мужчиной она вот-вот свяжет свою жизнь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.05.2023, 04:46)
Родная мачеха / Мать и мачеха

Родная мачеха / Мать и мачеха (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15)
Размеренная семейная жизнь дизайнера-архитектора Марии Ветровой неожиданно превращается в сущий ад. Ее обвиняют в заказном убийстве собственного мужа. И хотя её вина не доказана, девушку арестовывают. Позднее ее отпускают под залог, но Марию ждет череда новых проблем. Свекровь выгоняет ее из дома. Только дети и отец верят в то, что она не совершала преступления...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 08:44)
Родственные связи

Родственные связи (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 340), IMDb 6.5 votes: (13)
У Марии, хозяйки адвокатского бюро, прекрасная семья: любящий муж-бизнесмен и две дочки. Однажды всё рушится: к ней на работу заявляется развязная девица и сообщает, что является... её дочерью. Настя требует денег за молчание, но Мария не намерена сдаваться, ведь она уверена, что ее давняя история отказа от ребёнка надёжно скрыта от посторонних глаз.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.05.2020, 12:41)
Дочки

Дочки (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
В семье 40- летних Виктора и Полины Анохиных рождается долгожданная дочка. По стечению обстоятельств в соседней палате молодая мать отказывается от своей новорожденной девочки, и сердобольная Полина уговаривает мужа забрать малышку себе. Муж соглашается, но в день выписки случается трагедия, и он гибнет. Полина остается одна с двумя дочками на руках.

Проходит время. Лиза и Вика считают себя родными сестрами. Однажды Лиза узнает, что Вика – удочеренная и обвиняет мать в том, что из- за сестры та лишила Лизу счастливого и сытого детства. После смерти матери Лиза врет всем, что удочеренная – она, и намерена искать своих настоящих родителей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2020, 14:05)
Кем мы не станем

Кем мы не станем (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Гена и Дима работали вместе, у них был небольшой совместный бизнес. Обоим под сорок. И столько же — их спутницам жизни. «Вторую половинку» Гены звали Софья. Детей у них не было: Соня очень хотела, но у Гены был проблемный сын от первого брака, так что обследоваться на тему «почему не получается» он не торопился. Жену Димы звали Ирина. Cкоро должны были отметить 15-летие совместной жизни. Детей у них тоже не было. И однажды Ира заболела (рак молочной железы), поймали опухоль на первой стадии, она пролечилась, была в ремиссии. О детях уже и не мечтали: и у здоровой не получалось, а уж «химия» наверняка добила всё здоровое в организме.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.09.2018, 09:48)
Первый раз прощается

Первый раз прощается (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (21)
Татьяна Волчкова, владелица швейной фабрики, в день десятилетия свадьбы узнает, что у любимого мужа Глеба есть ребенок и отношения на стороне. Мужчина не отрицает своей вины и попадает с инфарктом в больницу.

Татьяна вынуждена выхаживать супруга, заверяющего, что любит он только ее, и смиряется с его просьбой: принести к нему в палату полугодовалую Анечку — Глеб уверен, что умрет и хочет попрощаться с дочкой.

Так Волчкова знакомится и с мамой девочки — массажисткой Юлей, живущей в городе, откуда родом и Татьяна, где находится фабрика и куда приезжал в командировки Глеб. Сможет ли Татьяна простить мужа? Какие отношения сложатся у нее с бывшей любовницей мужа?

Ведь Юля гораздо раньше Татьяны узнает, что их связывает, помимо одного любимого мужчины на двоих. Как давняя тайна повлияет на жизнь каждого из героев истории?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.03.2018, 19:31)
Королева при исполнении

Королева при исполнении (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32)
Если бы Даше сказали, что она будет главной претенденткой на титул Королевы красоты, она бы покрутила пальцем у виска. Даша не считала себя красавицей и никогда к этому не стремилась. Она хотела ловить преступников — и вот ей 26, и она капитан полиции. Дело о покушении на одну из участниц городского конкурса красоты поначалу не показалось Даше сложным. Да и к самому конкурсу Даша относилась с нескрываемым пренебрежением. Однако разобраться в хитросплетении страстей и интриг, царивших на конкурсе, удалось не сразу. Для этого Даше пришлось нацепить ненавистные каблуки, нарастить ресницы, завить кудри — и доказать всем, что сила женщины — далеко не только в красоте. А сама она с удивлением поняла простую истину: красота — она, в общем, действительно страшная сила!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Глянец

Глянец (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 5.5 votes: (14 597), IMDb 5.5 votes: (932)
Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру.

Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».
Три дороги

Три дороги (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), КП 6.9 votes: (266)
1974 год. Отец маленьких Славы и Сережи погибает в автокатастрофе, а мать, сойдя с ума от горя, уходит из дома. Братьев отдают в детдом, откуда несколько лет спустя семилетнего Сережу забирает богатая московская семья, незадолго до этого потерявшая маленького сына. Слава не может простить младшему брату предательства, долгие годы не общается с ним и всю привязанность переносит на детдомовского друга Кольку.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2016, 11:14)
Выхожу тебя искать

Выхожу тебя искать (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (700)
Михаил и Денис Демировы работают в отделе по розыску без вести пропавших людей. Братья абсолютно не похожи — ни по характеру, ни по привычкам, ни по отношению к жизни. На работу в их отдел приходит психолог Рита Высоцкая. И вскоре оба брата оказываются втянутыми в сложный любовный треугольник. Михаил и Денис не догадываются, что у Риты есть тайна. Девушка работает в отделе с одной целью — она хочет «найти себя»: Рита не знает своего настоящего имени, она помнит себя лишь с момента, как попала под машину в маленьком провинциальном городе…

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (08.02.2016, 16:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА