Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryan Donowho
Райан Доноху
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1980-09-20
Возраст 43
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
За гранью паранормального

За гранью паранормального / Beyond Paranormal (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), IMDb 2.7 votes: (186)
Начинающий видеоблогер Лили снимает распаковки. Однажды в её руки попадает загадочная статуэтка, кс помощью которой главная героиня призывает темные силы. Ради своих поклонников Лили готова рискнуть всем, включая рассудок своего парня.
Высокое напряжение

Высокое напряжение / High Voltage / Hollow Body (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 3.6 votes: (121)
Старый музыкант Джимми собирает группу из молодых и талантливых ребят. Но возникает проблема: солистка слишком застенчива, чтобы выступать перед большой публикой. Один удар молнии решает вопрос: Рейчел становится роковой красоткой и оторвой, но теперь группу ждут новые, куда более серьезные проблемы.
Weepah - путь сейчас

Weepah - путь сейчас / Weepah Way for Now (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (630)
Две сестры вступают во взрослую жизнь. В преддверии своего музыкального тура Элли и Джой навещают своих друзей и готовятся к прощальной вечеринке. Их опасения по поводу вечеринки оправдываются, когда на ней встречаются их разведенные родители и бывшие парни. После этой роковой ночи Элли и Джой окончательно убедились в том6 что рассчитывать в этой жизни они могут только друг на друга.
Вымышленные герои

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 769), IMDb 7.3 votes: (8 761)
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
Эксперимент Ганцфельда

Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (57), КП 3.1 votes: (613), IMDb 3.2 votes: (591)
Четверо студентов факультета психологии отправляются в заброшенный загородный дом на пару дней, чтобы провести сложный и опасный эксперимент Ганцфельда, представляющий собой некий тест на паранормальные явления и способности у обычных людей, ну и заодно хорошенько оттянуться с алкоголем и наркотиками. Но вовремя опытов что-то пошло не так, как они планировали. В старом особняке, итак не с самой уютной атмосферой, начинают происходить пугающие вещи и друзья понимают, что кроме них здесь есть кто-то ещё, и он явно не настроен дружелюбно.
Лихорадка: Пациент Зеро

Лихорадка: Пациент Зеро / Cabin Fever: Patient Zero (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (157), КП 4.2 votes: (3 583), IMDb 4.4 votes: (8 174)
Молодая компания отправляется на Карибские острова, чтобы оттянуться перед свадьбой одного из друзей. Но на берегу лазурного океана, посреди вечного лета и райского блаженства ребята обнаруживают очаг смертоносной болезни… Вскоре начинается отчет жертв… Удастся ли кому-нибудь выжить?
Дом на краю света

Дом на краю света / A Home at the End of the World (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.8 votes: (5 322), IMDb 6.6 votes: (13 874)
Когда наступит конец света, все в мире перевернется вверх дном: тайное станет явным, а невидимое — видимым. Перед нами раскрывается трагическая история любовного треугольника, в котором молодые, неопытные, выращенные в современном уродливом мире молодые люди, окончательно запутались в своих страстях и желаниях. Кто же укажет им выход? И есть ли он?
Бэндслэм

Бэндслэм / Bandslam (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 6.8 votes: (5 513), IMDb 6.4 votes: (12 645)
По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…
Расплата

Расплата / Blood Out (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.0 votes: (986), IMDb 4.6 votes: (3 876)
Помощнику шерифа Майклу Сэвиону не раз доводилось участвовать в опасных рейдах и проливать чужую кровь. Но однажды главари одной из местных банд жестоко убивают его брата. Когда равнодушные следователи объявляют дело закрытым за недостатком улик, Майкл решает восстановить справедливость самостоятельно. Его задача — не только покарать всех виновных в смерти брата, но и найти невесту погибшего, исчезнувшую в лабиринте темных улиц, где царят насилие и беспредел. Родная кровь взывает к мести, и от расплаты не уйти никому!
Высота

Высота / Altitude (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (54), КП 5.1 votes: (4 984), IMDb 4.8 votes: (10 517)
Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти.

ГОРЯЧАЯ 20-КА