Фильмов: 47547Расширенный поиск
Briana Evigan
Бриана Эвиган
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-10-23
Возраст 37
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пригласи меня на танец

Пригласи меня на танец / Ask Me to Dance (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (202)
Джек — программист и отличный парень, но невезучий в любви. Джилл — графический дизайнер, отличная девушка и такая же невезучая в любви. Они даже не подозревают, что им суждено быть вместе. В звёздную ночь Джек и Джилл встречают цыганку, которая говорит им, что они встретят любовь всей своей жизни до полуночи в конце года, до которого осталось всего пять дней. Начинается обратный отсчёт, и Джек и Джилл отправляются на серию ужасных и уморительных свиданий, каждое из которых хуже другого. Канун Нового года всё ближе. Сбудется ли пророчество цыганки? Встретятся ли они и полюбят ли друг друга?
Воплощение страха

Воплощение страха / Fear Itself (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (46), КП 6.9 votes: (3 191), IMDb 6.9 votes: (4 618)
Новый хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как «Пила», «Машинист» и «Джиперс-Криперс» покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь — вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (Финал) (27.12.2018, 17:52)
Красная река

Красная река / River Runs Red (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), IMDb 5.4 votes: (1 463)
Когда сын успешного судьи погибает от рук двух полицейских, а система отпускает их без наказания, детектив со стажем находит компрометирующие файлы на офицеров, и судья объединяется с другим скорбящим отцом, чтобы взять правосудие в свои руки.
Паранормальный остров

Паранормальный остров / Paranormal Island (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), IMDb 3.3 votes: (572)
Троим студентам колледжа, которые искали работу на лето, выпал уникальный шанс в жизни — работать барменами в баре на острове посреди озера! Бар существует уже более ста лет и многие местные жители говорят, что он часто посещается духом прежнего владельца, который убил себя много лет назад. К несчастью, друзья опаздывают на последнюю лодку с острова и пытаются найти выход из тупика. С наступлением темноты, они быстро понимают, что дела их плохи — на них выходит охотиться паранормальный сторож.
Игрушка

Игрушка / ToY (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 5.1 votes: (289), IMDb 5.2 votes: (561)
История о двух потерянных душах, которые нашли друг друга в гламуре Лас-Вегаса. Две женщины из разных слое общества: одна — молодая художница, другая — стареющая проститутка.
Шаг вперёд: Всё или ничего

Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Некая справедливость

Некая справедливость / A Certain Justice / Puncture Wounds (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 4.7 votes: (369), IMDb 4.3 votes: (1 490)
Не многие в силах пережить события, через которые пришлось пройти в окутанном войной Ираке. Главный герой фильма Джон, вернувшись домой из горячей точки, всеми силами пытается начать спокойную и размеренную, свойственную для обычного человека, жизнь. Однако его посттравматическое расстройство не даёт ему спокойно спать по ночам и вести нормальный образ жизни. То умиротворение, которое он смог обрести за период пребывания на родной земле, однажды разбивается на мелкие осколки, а причина тому – девушка, которую он вытащил из рук сутенёров. Сможет ли он теперь обрести прежний покой?
Игры преисподней

Игры преисподней / Mine Games (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (7 337), IMDb 5.3 votes: (4 285)
Группа молодых людей собралась отправиться на отдых, позаниматься там активными видами спорта. Всё шло, как и было намечено: пикник, активные игры, хорошее настроение и отсутствие причин для волнения. Так бы, наверное, и закончился этот солнечный день, если б ребята не наткнулись на заброшенную шахту. Не раздумывая, они решают войти в неё и хорошенько пошарить внутри её стен. Но группа друзей не знала, что войдя в шахту, они пересекут временной порог и попадут в прошлое. Они узнают, что кто-то из присутствующих является причиной их гибели в будущем. Компания всеми силами пытается изменить ход событий будущего, чтоб не допустить сей страшной трагедии.
Карнавал Дьявола

Карнавал Дьявола / The Devil's Carnival (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 478), IMDb 6.0 votes: (4 583)
Смогут ли клептоман, доверчивый тинейджер и одержимый отец встретиться лицом к лицу со своими недостатками? Ведь в новом парке развлечений, куда они получили пригласительные билеты, всем грешникам предстоит самим вынести повторения своих же проступков.
С. Дарко

С. Дарко / S. Darko (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 4.9 votes: (2 686), IMDb 3.6 votes: (14 418)
Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг вымахавшей восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшей подруги Кори. Отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение.

ГОРЯЧАЯ 20-КА