Фильмов: 47547Расширенный поиск
M.M. Keeravani
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вставай. Рычи. Протестуй

Вставай. Рычи. Протестуй / RRR (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 8.0 votes: (84 358), IMDb 7.9 votes: (138 020)
Британская Индия. Рама — преданный полицейский на службе у колониального правительства, способный расправиться с толпой в одиночку, и местные считают его предателем. Бхим — парень из племени гондов, который вынужден отправиться в Дели на поиски похищенной губернатором маленькой соплеменницы. Узнав об этом, губернатор объявляет награду за его поимку, и, чтобы продвинуться по службе, Рама берётся за это задание. Спасая упавшего в реку мальчика, Рама и Бхим становятся друзьями. Они не знают ни настоящих личностей, ни скрытых мотивов друг друга, но это знакомство положит начало большим переменам.
Двуликий

Двуликий / Savyasachi (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (1 021)
Викрам - единственный пассажир, выживший после аварии. Через несколько недель его приглашают снять рекламу ретро-магазинчика, в хозяйке которого он узнает свою студенческую любовь…
Пропавшая

Пропавшая / Missing (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (1 647)
Вечером семейная пара с маленькой дочкой приезжает на курорт на островах, регистрируются в отеле. А с утра супруги обнаруживают, что девочка исчезла. Поиски не дают результата, и тогда к делу подключается опытный полицейский детектив. Интуиция подсказывает ему, что каждый из супругов что-то скрывает от полиции и от своей второй половины.
Бахубали: Завершение

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (90), КП 7.2 votes: (5 881), IMDb 8.2 votes: (75 474)
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый отец начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Темная сторона желания

Темная сторона желания / Jism (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 635)
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
Бахубали

Бахубали / Baahubali: The Beginning (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (162), КП 7.0 votes: (5 680), IMDb 8.0 votes: (103 084)
Воинственный и эпический герой по имени Бахубали был одним из сыновей Таксашильского царя Ришабхадевы. Много раз могучий Бахубали выходил на битву со своим родным братом и отвоевал все его земли. После очередной победы над ним Бахубали решил отказаться от трона и ушел в монахи. Что произошло дальше, воспето в многочисленных легендах и эпосах. Поговаривают, что в состоянии медитации Бахубали мог так долго не двигаться, что за несколько месяцев сквозь него прорастали растения, обвивая его тело и бороду, а на голове птицы доверчиво вили себе гнезда.
Откровение

Откровение / Vedam (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 8.3 votes: (143), IMDb 8.2 votes: (2 357)
5 историй, героических поступков и жизней, которые изменились в одночасье. Им всем суждено было встретиться, чтобы перед лицом опасности, стать поддержкой друг для друга.
Мужество / Сын тигра

Мужество / Сын тигра / Dhammu / Dammu (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 7.0 votes: (89), IMDb 5.3 votes: (1 019)
Вот уже более полувека не прекращается кровная вражда двух княжеских родов. Представители семьи Васиредди один за другим гибнут от рук врага. Это семейство всегда заботилось о бедняках. Однажды погибает последний мужчина из старинного рода. Во дворце остались лишь женщины, а все вокруг погрузилось в хаос насилия. Через 25 лет обычный парень пытается найти себе подходящую жену. И вот на него наезжает девушка - дочь магната, отлично подходящая ему для создания семьи. Но проблема в том, что ее отец не отдаст свою дочь замуж за первого встречного, и тогда он решил сказать, что является наследником рода Васиредди, исчезнувшего много лет назад.
Великий воин

Великий воин / Magadheera (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (606), IMDb 7.7 votes: (15 884)
Принцесса Митра – единственная наследница трона Удайгардхского княжества. Она влюблена в своего охранника и лучшего воина княжеской армии Бхаирава. Они хотят быть вместе навсегда, но мешает главнокомандующий армии Рамадева. Он планирует жениться на принцессе и таким образом получить трон. Поэтому, когда в начале семнадцатого века в княжество вторгается армия Шер Хана, Рамадева переходит на сторону врага. Бхаирава, пытаясь защитить свою любимую, убивает лучших воинов Шер Хана. Восхищенный таким самоотверженным служением он дарует влюбленным свободу. Но смогут ли они быть счастливы пока жив Рамадева?
Загадка

Загадка / Paheli (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 8.1 votes: (1 530), IMDb 6.7 votes: (9 678)
История женщины, которую муж оставляет в день свадьбы. Его единственная цель-делать деньги, и в погоне за ними он надолго покидает селенье. Позднее люди даже предполагают, что он умер. В результате хитросплетений сюжета, героиня начинает любить духа, принявшего образ ее мужа. Трагическая развязка наступает, когда ее настоящий муж возвращается спустя пять лет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА