Фильмов: 47547Расширенный поиск
J. LaRose
Дж. ЛаРоуз
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дьявол под куполом

Дьявол под куполом / Big Top Evil (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18)
Пятерых молодых людей, заблудившихся по пути в печально известные Мангровы Леса, в конечном итоге преследуют клоуны-каннибалы.
Крайность

Крайность / Extremity (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 4.5 votes: (222)
Психически неуравновешенная девушка принимает участие в экстремальной ролевой игре, чтобы справиться со своими страхами и побороть демонов прошлого, но сталкивается с демонами настоящего и оказывается втянута в круговорот лжи и преступлений.
Холод

Холод / Wind Walkers (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 3.5 votes: (318)
Семеро друзей решают отправиться в пустыню на охоту, которую совершают каждый год. В этот момент выпадает много снега. Замерзшие и изолированные охотники начинают сомневаться в дружбе. Вскоре невидимые бесы начинают их преследовать. Что же это? Может из-за холода? Или голода? Или на них попросту начали охоту?
Темные тайны

Темные тайны / Dark Places (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (107), КП 6.3 votes: (26 087), IMDb 6.2 votes: (26 538)
Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?
Миссионер

Миссионер / Missionary (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 4.9 votes: (74), IMDb 5.0 votes: (337)
Кэтрин – разведенная женщина и воспитывает самостоятельно сына. Она мечтает создать лучшую жизнь для него, и все для этого делает. Ей приходится много трудиться, что бы обеспечить достойную жизнь. Как то раз она встречает молодого красавца-мужчину Кевина Брок, Мормонского миссионера с проблемным прошлым, и у них начинается бурный захватывающий роман. Но Кэтрин все же решает воссоединиться с мужем. Кэвин Брок не может принять этот факт. Он не остановится ни перед чем, что бы доказать ей, что они предназначены друг для друга и всегда должны быть вместе. Самая обычная романтическая история приводит к трагическим последствиям…
Из-под земли

Из-под земли / Mandrake (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (51), КП 3.6 votes: (550), IMDb 3.5 votes: (908)
Охотник за сокровищами Дарен МакКолл собирает археологическую экспедицию в джунгли, на поиски легендарного артефакта — драгоценного кинжала, захороненного на кладбище древних. Вторгшись на священную землю, чужаки пробуждают кровожадное существо, тысячелетиями дремавшее в ее недрах. Монстр начинает беспощадную охоту на людей…
Жилец

Жилец / The Tenant (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 4.1 votes: (88), IMDb 3.2 votes: (617)
Простой человек, доктор Уолтер Ньюман, имеет высокие стремления, чтобы вылечить все болезни с помощью генетических манипуляций. Его одержимость своей миссией завлекает его всё глубже и глубже в свой темный мир, отвлекая его от жены Оливии и от своих обязанностей к своим пациентам. Но дьявольское медсестра, г-жа Тинсли, решает взять дело в свои руки и в тайне от него проводит свой эксперимент. Когда д-р Ньюман понимает, что было сделано, деформированные существо, которое бросает вызов природе уже создано. Часть человека, часть кошмара. Доктор Ньюман знает, что он должен делать, но неужели уже слишком поздно?
ГОРЯЧАЯ 20-КА