Фильмов: 47557Расширенный поиск
Leland Douglas
Лелэнд Дуглас
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мамочка, я не делала этого

Мамочка, я не делала этого / Mommy, I Didn't Do It (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (267)
Эллен Плэйнвью закончила юридический и неколько лет работает адвокатом. Пытаясь наверстать упущенное время, она старается больше времени проводить с семнадцатилетней дочерью, Джули. Но однажды юную девушку обвинили в убийстве своего преподавателя. Что же делать Эллен, работавшей ранее только с делами о мелких кражах и нарушениях, когда все улики говорят о том, что её дочь - убийца?
Зов предков

Зов предков / Call of the Wild (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 6.4 votes: (360), IMDb 5.3 votes: (884)
Родители 10-летней Райан уезжают в Европу и на время своего отсутствия отправляют дочь в Монтану к дедушке. Избалованной городской девочке штат Монтана кажется страшной глушью, а местные жители — весьма странными людьми. Особенно ей непонятно их увлечение собачьими гонками. Но однажды к дому деда прибивается раненая дикая собака, полупес-полуволк, и девочка начинает ухаживать за животным…
Завтрак в постель

Завтрак в постель / Bed & Breakfast: Love is a Happy Accident (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (143), IMDb 5.0 votes: (756)
Анна живет в Бразилии и разводится с мужем, а ее брат задолжал мафии крупную сумму и его вот-вот убьют. Единственным шансом спасти непутевого братца является кусок земли в Калифорнии, доставшийся Анне при разводе. Отправившись туда вместе со своим адвокатом, она обнаруживает на своей земле недавно построенный отель, которым владеет Джек. Анна начинает войну с Джеком за эту привлекательную недвижимость и сама не замечает, как влюбляется в него.
ГОРЯЧАЯ 20-КА