Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Krieg
Джеймс Крейг
Сортировать по:
Не показывать:
Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 2

Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 2 / Justice League: Crisis on Infinite Earths - Part Two (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 5.9 votes: (245)
В мультфильме герои из разных реальностей пытаются не допустить, чтобы волны антивещества, управляемые коллективным разумом теневых демонов, поглотили больше миров. Несмотря на их усилия, волны продолжают появляться, уничтожая планеты вроде Темискиры. Психопат-Пират, наделенный силами доктора Фейта, саботирует волновые башни от имени Антимонитора — злобного двойника Монитора. Супергерл, спасенная Наставником от гибели Криптона, теряет веру в него, узнав, что он лишь наблюдатель.
Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1

Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1 / Justice League: Crisis on Infinite Earths, Part One (2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 6.2 votes: (437), IMDb 6.3 votes: (3 039)
Под угрозой могущественного зла один за другим исчезают миры. Герои, спасшиеся от этой катастрофы, случайно оказываются в параллельной вселенной. Встретив местную Лигу справедливости и других героев, они объединяют свои усилия, чтобы спасти свой новый дом и противостоять неотвратимой опасности, исходящей от могущественного врага. Новая команда героев сталкивается с вызовами и испытаниями, стремясь не только сохранить свою вселенную, но и дать отпор темным силам, угрожающим порабощением всего сущего.
Лига Справедливости и Руби: Супергерои и охотники. Часть вторая

Лига Справедливости и Руби: Супергерои и охотники. Часть вторая / Justice League x RWBY: Super Heroes and Huntsmen, Part Two (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (285)
После успешного выхода из смертельной цифровой ловушки члены Лиги Справедливости оказываются в своем собственном мире и обнаруживают, что Гримм, хищные существа из Ремнанта, настигли Землю! Чтобы победить монстров, им придется призвать на помощь своих новых друзей – команду RWBY!
Скуби-Ду и крипто

Скуби-Ду и крипто / Scooby-Doo! and Krypto, Too! (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (157)
Когда Лига Справедливости DC, величайшие супергерои мира, таинственным образом исчезают, а ужасный злодей захватывает Метрополис, только величайшие супер-сыщики, Скуби и его банда, могут разгадать тайну и спасти наших героев… с небольшой помощью своего нового друга Крипто собаки-супермена.
Лига Справедливости: Мир войны

Лига Справедливости: Мир войны / Justice League: Warworld (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.5 votes: (1 012), IMDb 5.3 votes: (3 693)
Когда Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина сражались с очередным суперзлодеем, что-то происходит и супергерои неведомым образом переносятся в другие миры. Бэтмен попадает в мир фэнтези, Чудо-женщина оказывается на Диком Западе, а Супермен в новом мире лишается суперсил и сталкивается с вторжением агрессивных инопланетян. Здесь героям вновь приходится спасать людей от смертельных опасностей, параллельно пытаясь найти путь к родному дому.
Бэтмен: Карающий рок над Готэмом

Бэтмен: Карающий рок над Готэмом / Batman: The Doom That Came to Gotham (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), КП 6.2 votes: (1 021), IMDb 6.1 votes: (3 925)
Альтернативная вселенная, 1920-е годы. Бэтмен и Зелёная Стрела пытаются помешать Рас Аль Гулу и его дочери Талии погрузить мир в хаос.
Легион супергероев

Легион супергероев / Legion of Super-Heroes (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.7 votes: (658), IMDb 5.8 votes: (3 079)
Кара, опустошенная потерей Криптона, изо всех сил пытается приспособиться к своей новой жизни на Земле. Ее пытается поддержать Супермен. Вместе с этим Каре приходится сражаться с таинственной группой под названием «Темный круг», которая ищет мощное оружие.
Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей

Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей / Batman and Superman: Battle of the Super Sons (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (555), IMDb 6.8 votes: (4 211)
Джонатан Кент и неохотно ставший его напарником Дэмиен Уэйн вынуждены спасать мир от гибели. Им придется объединить усилия, чтобы спасти своих отцов и планету, став супергероями, которыми им было всегда суждено быть.
Зелёный Фонарь: Берегись моей силы

Зелёный Фонарь: Берегись моей силы / Green Lantern: Beware My Power (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (48), КП 6.2 votes: (802), IMDb 6.2 votes: (4 132)
Недавно уволенный снайпер морской пехоты Джон Стюарт находится на перепутье в своей жизни, которое осложняется только получением внеземного кольца, которое наделяет его силами Зеленого Фонаря Земли.
Константин: Дом тайн

Константин: Дом тайн / DC Showcase: Constantine - The House of Mystery (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), КП 6.4 votes: (750), IMDb 6.3 votes: (2 557)
Джон Константин - опытный детектив, чья деятельность связана со сверхъестественными явлениями. Он исследует мистические события, в которых оказываются простые люди. Далеко не все сущности являются мирными и безопасными для людей. Однажды он получает приглашение на вечеринку, но в последствии оказывается узником Дома Тайн. Это очень необычное место, в котором постоянно меняется расположение комнат, что не позволяет составить даже приблизительный план здания. Сможет ли он выбраться из этого места и сохранить свою жизнь в борьбе с могущественным Злом...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА