Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jaromír Dulava
Яромир Дулава
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-09-25
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Томан

Томан / Toman (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 6.6 votes: (280)
Эта захватывающая историческая драма рассказывает о жизни "чешского Шиндлера", Зендека Томана. Спорная фигура, сомительный политик и такой же предприниматель. Но, несмотря ни на что, он стал спасителем сотен евреев Восточной Европы.
Милада

Милада / Milada (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (137)
История Милады Гораковой, чешского демократического политика до Второй Мировой Войны, арестованной и осужденной сначала нацистами, а позже - послевоенным правительством коммунистов, за отказ прекратить оппозиционную деятельность и покинуть страну.
Теория тигра

Теория тигра / Teorie tygra (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.1 votes: (816), IMDb 7.2 votes: (530)
В этой семье три поколения женщин делают всё, буквально всё, чтобы мужья их были счастливы. В том смысле счастливы, в каком это понимают они: здоровый образ жизни, семейный круг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, все знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё. Яну Бергеру в голову не приходит подвергать это сомнению. Живет, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. Возможно потому, что живет не своей жизнью. Смерть тестя, погубленного неумолимой заботой тёщи, заставляет его понять это – и начать действовать. Он готовит побег, вот только довольно странным и диким образом. Симулируя болезнь Алцгеймера. И хотя все быстро выходит из-под контроля, его бунт подхватывает и молодое поколение. Истинно чешская трагикомедия.
Душа как красная икра

Душа как красная икра / The Rain Fairy / Dešťová víla (2010)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (77)
Земля, Огонь, Воздух и Вода отправляются на Землю понаблюдать за жизнью людей.
Оксана в стране чудес

Оксана в стране чудес / Little Witch on a Broomstick (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (171), IMDb 3.5 votes: (119)
Давным-давно жила-была девочка Ксения, юная ученица школы магии, которая сбежала из Волшебной Страны в Мир Людей. Там она влюбилась в обычного юношу и осталась с ним, храня в тайне ото всех секрет своего прошлого. У счастливой пары родилась прекрасная дочка Оксана. Прошло много лет, девочка выросла и превратилась в крайне любопытную особу.

Однажды утром Оксана заглянула на чердак, где нашла и открыла старую Книгу заклинаний, а потом через магический портал попала в Волшебную Страну. Теперь девочке придётся исследовать невероятный мир, полный карликов, чертей, драконов, гоблинов, василисков, сделать все, чтобы не попасть под арест на 300 лет за проступок матери, сразиться с гангстерами и главное — спасти обитателей сказочного королевства от полного уничтожения! Наберитесь смелости погулять по сказочной стране вместе с маленькой Оксаной и помните, что удивительное, невероятное, волшебное всегда рядом с нами…
Зияющая синева

Зияющая синева / Tmavomodrý svet (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 7.0 votes: (711), IMDb 7.3 votes: (4 858)
Чехословакия оккупирована немецкими войсками, а ее армия — расформирована. Несколько военных летчиков, однако, отказываются принять это как факт — и потому бегут из страны. Сначала в Польшу. Потом в Ливию. Оттуда — в Великобританию. Здесь их таланты оказываются востребованы — после недолгих тренировок герои попадают в Королевские Военно-Воздушные силы и вступают в противостояние с немецкими «хейнкелями» и «мессершмиттами»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА