Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cynthia Garris
Синтия Гэррис
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Несломленный: Путь к искуплению

Несломленный: Путь к искуплению / Unbroken: Path to Redemption (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (330), IMDb 5.8 votes: (3 398)
Луи Замперини, спортсмен и герой войны, попавший в плен к японцам, возвращается в Калифорнию, где его ждет борьба с посттравматическим синдромом. Героя преследуют ночные кошмары, обуревает ярость, горечь и сильная депрессия. Жена убеждает его присоединиться к евангелизационной кампанию Билли Грэма.
Сияние

Сияние / The Shining (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (69), КП 7.3 votes: (6 979), IMDb 6.1 votes: (17 841)
Писатель Джек Торранс вместе с женой и маленьким сыном Дэнни отправляется на всю зиму в роскошный горный отель. Зимой отель закрыт для посетителей и задача Джека – быть там смотрителем. Джек рад возможности уединения, которое сможет ему справиться с творческим кризисом. А слухи о проклятии отеля не только не пугают его, а ещё больше интригуют писательскую натуру.
Спустя некоторое время мальчику Дэнни начинают мерещиться страшные вещи: призрак двух мёртвых девочек преследует его, он видит сцены убийства в комнатах отеля. Тем временем Джек, в прошлом страдавший алкогольной зависимостью, впадает в депрессию и с каждым днем становится всё безумнее. Вскоре жене и мальчику угрожает смертельная опасность.
Лунатики

Лунатики / Sleepwalkers (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.1 votes: (5 688), IMDb 5.3 votes: (23 594)
Чарльз Брэйди и его мать — таинственное порождение темных сил: они оборотни. Их любимая добыча — молодые девственницы, дарующие им жизненную энергию. Но выбранная ими новая жертва оказывается сильнее и изобретательнее своих преследователей.

Школьница Таня Робертсон находит оружие против кровавой семейки. Больше всего на свете они боятся кошачьих когтей…
Зубастики 2: Основное блюдо

Зубастики 2: Основное блюдо / Critters 2 (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (67), КП 6.2 votes: (5 644), IMDb 5.5 votes: (13 080)
Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных зеленых яиц стали вылупляться Зубастики, как раз ко дню Святой Пасхи. Сорвав церковную службу, они вновь начинают пожирать все на своем пути. К счастью, в город приезжает храбрый юноша Брэд Браун, который объединяется со своими старыми друзьями космическими охотниками и вступает в бой с Зубастиками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА