Фильмов: 47561Расширенный поиск
Douglas McGrath
Дуглас МакГрат
Сортировать по:
Не показывать:
Свой парень

Свой парень / Company Man (2000)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (2), КП 5.8 votes: (158), IMDb 5.5 votes: (1 738)
Главный герой фильма – Аллен Куимп. Он обманул свою жену и ее отца, сказав, что является сотрудником ЦРУ. Он и не догадывался, какие последствия за этим пойдут. Ведь его жена решила непременно помочь с работой и карьерой своему мужу. Она невесть откуда нашла ему большое количество различным расследований частного характера. И вот уже парень понимает, что надолго застрял в цепких руках жены. Да еще и ее безумные подруги постоянно крутятся рядом и все знают. Неожиданно ему поступает спецзадание, которого он так долго ждал. Это его реальная надежда вырваться от жены. Он отправляет на Кубу, которая полностью охвачена революцией. Для него это станет настоящим приключением, полным опасностей и риска.
Дурная слава

Дурная слава / Infamous (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 859), IMDb 7.1 votes: (17 790)
Картина повествует о расследовании писателем Трумэном Капоте убийства семьи фермера в Холкомбе, штат Канзас. После месяцев, проведённых в этом городке, Капоте написал свою знаменитую книгу «Хладнокровное убийство».
Пули над Бродвеем

Пули над Бродвеем / Bullets Over Broadway (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.4 votes: (9 574), IMDb 7.4 votes: (40 854)
Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая деньги, но требуя поставить на главную роль свою бездарную подружку. Автор пьесы поставлен перед дилеммой: есть деньги и есть плохая актриса, нет актрисы — нет пьесы…
Николас Никлби

Николас Никлби / Nicholas Nickleby (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 665), IMDb 7.2 votes: (9 893)
Фильм снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса. Действие фильма происходит в XIX веке в Англии. Главный герой Николас Никлби, как и его семья, привык вести широкий образ жизни, ни в чем себе не отказывая. Это продолжалось до тех пор, пока отец семейства не умер, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и матерью переезжает в Лондон и поселяется у дяди Ральфа.

Вскоре они обнаруживают, что дядюшка совсем не питает к ним добрых чувств, а напротив, делает все, чтобы разъединить эту семью. Николаса он отсылает преподавать в школе, управляемой жестоким директором Уэкфордом Сквиерсом. Откуда Николас вскоре бежит вместе с одним из студентов по имени Смайк, стремясь снова вернуться в семью.
Эмма

Эмма / Emma (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (5 364), IMDb 6.8 votes: (28 337)
Эмма Вудхаус богата, красива и умна. У нее все в порядке не только с происхождением, но и душевной организацией. Всегда под рукой великодушный, истинный друг и джентльмен, и только с ним она чувствует себя на равных, зная его с детства. Будучи счастливой и молодой, Эмма хочет устроить счастье своих менее одаренных судьбой и природой подруг, одновременно развеяв легкую летнюю скуку. Но сваха из нее никудышная, к тому же она обнаруживает, что ей лучше позаботиться о себе.
Уроки любви

Уроки любви / Born Yesterday (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (371), IMDb 5.1 votes: (3 120)
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Я не знаю, как она делает это

Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (37), КП 5.9 votes: (19 777), IMDb 5.0 votes: (20 982)
Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
ГОРЯЧАЯ 20-КА