Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Gantzler
Петер Ганцлер
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-09-28
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Роза

Роза / Rose (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 7.7 votes: (1 282)
Сестры Ингер и Эллен вместе отправляются в автобусный тур из Дании в Париж. У Ингер шизофрения — и одна часть тургруппы с жалостью относится к ней, а другая не понимает, что психически нездоровый человек делает в этом путешествии. В Париже Ингер захлёстывают воспоминания и она отправляется на поиски своего старого возлюбленного, поневоле вовлекая в это всю группу.
Соммердаль

Соммердаль / The Sommerdahl Murders (2020-2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 6.1 votes: (520)
В маленьком приморском городе детектив отдела убийств Дэн Соммердаль с командой помощников расследует запутанные преступления. Этот сериал вносит приятное разнообразие в лавину "нуара", которым скандинавы завалили международный телерынок. "Соммердаль" - легкое, красивое шоу. Детектив с элементами комедии и мелодрамы. На каждое расследование уходит две серии. За сезон раскрыли 4 убийства.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (27.06.2023, 11:27)
В поисках сокровищ тамплиеров

В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (154), IMDb 5.6 votes: (665)
Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
Судный день Дэна

Судный день Дэна / Dannys dommedag (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 4.7 votes: (146), IMDb 5.3 votes: (159)
Дэнни – обычный датский подросток, с обычными для всех подростков проблемами: притеснениями в школе, ссорами с братом, безответной романтической влюбленностью в одноклассницу. Но однажды все меняется, когда в период аномальной жары, в окрестностях появляются бешеные каннибалы, пожирающие все на своем пути. Но плохо ли это для Дэнни?
В поисках сокровищ тамплиеров 2

В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.5 votes: (71), IMDb 5.2 votes: (315)
1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Самый главный босс

Самый главный босс / Direktøren for det hele (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 118), IMDb 6.7 votes: (8 899)
Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения.

Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений.
Факир

Факир / The Fakir / Fakiren fra Bilbao (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (354)
Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант.

Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…
Быстрые стволы

Быстрые стволы / I Kina spiser de hunde (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 898), IMDb 7.4 votes: (20 300)
Случай помогает скромному банковскому клерку Арвиду стать героем и отправить несостоявшегося грабителя банка за решетку, а самому превратиться в звезду национального телевидения.

Но очень скоро гордость за храбрый поступок превращается в чувство вины. Арвид узнает, что заключенный нуждался в деньгах для проведения дорогостоящей операции, которая бы позволила им с женой наконец завести долгожданного ребенка.

Чтобы достать нужную преступнику сумму, он обращается к своему брату Гаральду. Обладатель криминального прошлого, полный психопат, со своим, очень специфическим понятием кодекса чести, а ныне владелец шикарного ресторана Гаральд планирует ограбление специальной банковской машины для перевозки наличных денег.

Но, увы, благотворительная операция терпит фиаско, и Арвид попадает в чрезвычайно непредсказуемое положение.
Простите, что перебиваю

Простите, что перебиваю / Undskyld jeg forstyrrer (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 6.2 votes: (107), IMDb 5.8 votes: (238)
История о красивой и сбившейся с пути девушке Хелене, которая, по словам её матери, родилась как «техническая ошибка». Хелена подозревает, что её отец, который оставил семью до её рождения, это когда-то знаменитый режиссёр одного театра в Копенгагене. Благодаря ряду странных случайностей и собаке её матери (существа, в чьей тени всегда жила Хелена) ей удалось приблизиться к своему отцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА