Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Gaglio
Майкл Гальо
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нападение пончиков-убийц

Нападение пончиков-убийц / Attack of the Killer Donuts (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 3.8 votes: (960)
Некая химическая субстанция превращает обычные пончики в кровожадных убийц, и теперь троим друзьям предстоит спасать родной городок от плотоядных кондитерских изделий.
Весенний праздник бикини

Весенний праздник бикини / Bikini Spring Break (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 2.9 votes: (268), IMDb 3.1 votes: (2 084)
Если девушки любят музыку и свой коллектив, то они запросто могут участвовать в национальном конкурсе оркестров. Но что будет, если их туда отправят одних, поскольку наставник решил проветрится от забот, а денег на неприятные случайности у них нет? Правильно - эти неприятности обязательно произойдут. Их автобус ломается в небольшом городке Лодердейл. Правда, у девушек есть шанс раздобыть денег на починку транспорта, приняв участие в весеннем конкурсе, проходящем в этом городке…
Интервью с призраком

Интервью с призраком / Gacy House (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), КП 3.2 votes: (719), IMDb 3.1 votes: (2 073)
6 марта 2006 года в пустующем доме, стоящем на месте бывшего жилища американского серийного убийцы Джона Гэйси, были обнаружены шесть трупов. Найденные там же видеоплёнки свидетельствовали, что покойные были исследователями паранормальных явлений и приехали в дом, планируя вступить в контакт с духом знаменитого маньяка. Фильм смонтирован из записей, сделанных участниками эксперимента.
ГОРЯЧАЯ 20-КА