Фильмов: 47547Расширенный поиск
Naoto Takenaka
Наото Такэнака
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1956-03-20
Возраст 68
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Выход жирного дракона

Выход жирного дракона / Enter the Fat Dragon / Fei lung gwoh gong (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 5.9 votes: (651), IMDb 5.7 votes: (1 422)
Из-за проблем в личной жизни образцовый гонконгский полицейский с самым высоким процентом раскрываемости преступлений что-то приуныл, устроился охранником и стал заедать свои проблемы. Через полгода наш герой обнаруживает, что проблемы никуда не делись, а вот вес-то заметно прибавился. Увидев это печальное зрелище, начальник полиции приходит на помощь и даёт копу простое задание — отконвоировать заключенного в Японию и заодно развеяться. Но в процессе преступник сбегает, и нашему копу придётся применить все свои необыкновенные навыки и умения, которые, как известно, не проешь.
Цвета ветра

Цвета ветра / Colors of Wind / Kaze no iro (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (97)
Девушка, умирая, говорит своему парню, что где-то на Хоккайдо живет девушка, как две капли воды похожая на нее. После ее ухода парню не стоит страдать, а лучше найти кармическую близняшку покойницы и обрести долгожданное счастье.
Охота на человека

Охота на человека / Manhunt (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 5.3 votes: (183), IMDb 5.3 votes: (1 905)
Адвокат, обвиняемый в убийстве, которого он не совершал, скрывается от преследования полиции и наёмных убийц и пытается доказать свою невиновность.
Самурай-гурман

Самурай-гурман / Samurai Gourmet (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (37), IMDb 8.4 votes: (739)
Касуми Такеши всю свою жизнь посвятил работе. Сейчас он на пенсии и неожиданно для себя обнаружил, что у него теперь много свободного времени. За 35 лет в должности служащего он ни разу не позволил себе пива в будний день. И теперь у него появилась такая возможность. Выпить пива средь бела дня, что может быть лучше.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.01.2018, 22:22)
Храм

Храм / Temple (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (44), КП 4.5 votes: (364), IMDb 3.7 votes: (5 189)
Три американских туриста в Японии Кристофер, Кейт и Джеймс находят интересную книжку о загадочном храме в лесу, но хозяйка лавочки отказывается её продавать. Вечером Кристофер заходит в эту лавочку ещё раз, и местный мальчуган продаёт книжку. Узнав, как добраться до этого храма, компания отправляется в путь, но местные не советуют туда ходить и тем более — оставаться там ночью.
Триплексоголик

Триплексоголик / xxxHOLiC (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (135), IMDb 7.1 votes: (114)
Кимихиро Ватануки родился 1 апреля — и вся жизнь парня пошла наперекосяк. С раннего детства нескладный долговязый очкарик видел духов, но его вовсе не подмывало стать магом или суперменом, а хотелось лишь бежать от них подальше. С поступлением в старшую школу все стало только хуже — хоть на улицу не ходи. А как не ходить, если в классе ждет Химавари, любимая девушка, которая, правда, уж слишком много внимания обращает на местного спортсмена Домэки…

Вот так и гулял несчастный герой, шарахаясь от нечисти и печалясь о злой судьбе, пока не увидел среди каменных джунглей домик в старинном стиле, который его призрачные «знакомцы» почему-то облетали широкой дугой. А в домике том жила Юко, таинственная Ведьма Измерений, которая ведет несколько странный образ жизни, а также верит в предопределение и закон равноценного обмена. Ведьма согласилась помочь Ватануки избавиться от духов, а взамен бедному парню пришлось наняться к ней на ненормированный рабочий день и узнать, что жизнь — суровая, но очень интересная штука!

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (22.10.2015, 14:31)
Токийский кулак

Токийский кулак / Tokyo Fist (1995)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (81), IMDb 7.1 votes: (2 238)
Бизнесмен Цуда встречает старого школьного друга Такудзи, который стал полупрофессиональным боксером. Жестокая животная сила этих боксеров ужасает и одновременно завораживает Цуду. Он возвращается домой, где его ждет невеста Хидзуро. Он пригласил к себе домой боксера Такудзи, и Хидзуро, у которой он тоже вызывает отвращение и в то же время завораживает ее, вступает с ним в садо-мазохистскую связь. Она открывает в себе (и принимает) ужасную сторону своего характера, становится все более и более жестокой, делает себе пирсинг и татуировки, наслаждается кровопролитными боксерскими матчами и избивает Цуду и Такудзи. Цуда ревнует и записывается в ту же боксерскую школу, что и его бывший друг (а теперь соперник) Такудзи. Гнев питает его волю, и он превращается в боксирующую машину для убийств.
Ван-Пис: Жестокий мир

Ван-Пис: Жестокий мир / One Piece Film: Strong World (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 7.7 votes: (1 244), IMDb 7.5 votes: (6 391)
Фильм повествует о пирате, бывшим главным противником Гола Д. Роджера — Шики «Золотым Льве». Он крадёт у Мугивар Нами и просит её вступить в его команду. Остров с загадочными животными. Коварные планы Шики. Что ждёт Мугивар в поисках Нами?
Харакири 3D

Харакири 3D / Hara-Kiri: Death of a Samurai / Ichimei (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.3 votes: (2 941), IMDb 7.3 votes: (8 982)
Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…

ГОРЯЧАЯ 20-КА