Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ricky Jay
Рикки Джей
[ Актёр ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всё меняется

Всё меняется / Things Change (1988)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 7.2 votes: (562), IMDb 7.0 votes: (2 886)
Старенький чистильщик обуви очень похож на мафиози, совершившего убийство и скрывающегося от полиции. Подручные мафиози разыскивают старика и предлагают ему сделку: он возьмет на себя убийство и отсидит срок в тюрьме, а они за это купят ему замечательный рыболовецкий катер. Вместе с гангстером Джерри Джино отправляется на озеро Тахо, чтобы провести там последние дни перед тюрьмой. Этот уикэнд резко меняет жизнь обоих…
Автоматическая ненависть

Автоматическая ненависть / The Automatic Hate (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (555)
Когда очаровательная молодая кузина Дэвиса Грина по имени Алексис появляется на пороге его дома, он узнает про ту историю своей семьи, которая была для него секретом всю его жизнь. Познакомившись поближе, они во что бы то ни стало намереваются раскрыть шокирующую тайну, которая навсегда разделила их семьи.
Юные титаны, вперед!

Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! (2013-2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 6.2 votes: (6 571), IMDb 5.2 votes: (16 071)
Вас ждет немного комедийное продолжение мультсериала под названием «Юные Титаны, вперед!». Это знаменитая группа подростков, которые отважно сражаются со злом. Их всего пять, но они способны на многое. Ранее в этом мультсериале вы видели только их подвиги. А в продолжении вам предстоит увидеть также их жизненные ситуации, в которых не так важна храбрость, а нужно уметь посмеяться над ситуацией и проявить хорошую смекалку. Но кроме этого они все так же будут спасать обычных граждан от злых преступников. Юных великолепных героев ждет много различных, иногда сложных ситуаций, но они во всем смогут разобраться.

Добавлена 37-я серия 7-го сезона (17.05.2022, 08:07)
Испанский узник

Испанский узник / The Spanish Prisoner (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.9 votes: (782), IMDb 7.2 votes: (25 461)
Эта захватывающая экранизация про изобретателя, которого зовут Джо Россе. Он изобрел один очень полезный проект, на котором можно достаточно подзаработать. Об этом становится известно его начальству. И те в свое время намерены, во что бы то ни стало завладеть этим изобретением. В ход идет – обман, предательство, не законные деяния. Начальство Джо готово пойти на любые действия. Как и каждый изобретатель, Россе не имеет ни малейшего желания расставаться со своей вещью. Дела переворачиваются так, что он вынужден бежать от полиции. В укрывательстве ему помогают новые товарищи – очаровательная секретарша со своим боссом миллиардером.
Братья Блум

Братья Блум / The Brothers Bloom (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (5 153), IMDb 6.7 votes: (52 106)
Братья Стивен и Блум — мошенники международного масштаба. За многие годы совместной работы они в совершенстве освоили искусство ненасильственного отъёма денег у миллионеров. Берясь за своё последнее дело — обман красивой и эксцентричной наследницы Пенелопы — они не могли и предположить, какие приключения их ждут.
Грабеж

Грабеж / Heist (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 195), IMDb 6.5 votes: (31 004)
У Джо Мура есть все — красивая молодая жена, деньги, которые ему должны, и работа, которую он любит. Он — вор. Его работа накрывается медным тазом тогда, когда его застукивают при помощи охранной камеры. Его соперник, Бергман шантажирует его, требуя простить долг, а его жена уходит к новичку — другу Бергмана.

Мур, его партнер, Бобби Блан и их связной Пинки Пинкус вынуждены собрать команду, которая сделает ограбление по заказу Бергмана, и которое станет последним в карьере Мура.

Сдаст ли Бергман Мура полиции? Вернется ли к Муру жена? Выйдут ли сухими из воды Блан и Пинкус? Кому можно верить, а кто предаст? Не будет ли кто-нибудь солгав однажды, лгать в очередной раз? И наконец, кто будет смеяться последним?
Сердцеедки

Сердцеедки / Heartbreakers (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (75), КП 7.2 votes: (125 454), IMDb 6.2 votes: (57 360)
Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.

Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.

И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.
Последние дни

Последние дни / Last Days (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.6 votes: (6 781), IMDb 5.7 votes: (23 569)
Некий знаменитый рок-музыкант Блэйк, подозрительно похожий на Курта Кобейна, заперся в старом загородном доме своих друзей и ведет странный образ жизни,
шокирующий окружающих и выводящий из себя близких.

Словно призрак, он слоняется по дому в женском платье, старательно избегая встречи с другими его обитателями. Любые попытки поговорить с ним встречают непроницаемую стену, которую выстроил Блэйк вокруг себя. И с первых минут фильма ясно, что все идет к печальному финалу…
Джеймс Бонд 007: Завтра не умрет никогда

Джеймс Бонд 007: Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (112), КП 7.1 votes: (28 304), IMDb 6.5 votes: (204 352)
Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.

А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
Великий Бак Ховард

Великий Бак Ховард / The Great Buck Howard (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (1 565), IMDb 6.4 votes: (13 563)
В «Великом Баке Говарде» герой загорается желанием стать учеником незадачливого сценического мага, тем самым — провоцируя размолвку с собственным родителем, оказавшимся не в восторге от новой профессии отпрыска.
ГОРЯЧАЯ 20-КА