Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steven Berkoff
Стивен Беркофф
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1937-08-03
Возраст 86
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Боец: Король ринга

Боец: Король ринга / Prizefighter: The Life of Jem Belcher (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (55), КП 6.3 votes: (3 350), IMDb 5.5 votes: (3 586)
История жизни и становления легендарного профессионального боксера Джема Белчера. В эпоху зарождения бокса он стремительно ворвался на спортивный олимп. Несмотря на взлеты и падения он стал одним из самых харизматичных и любимых чемпионов мира.
Праведные злодеи

Праведные злодеи / Righteous Villains (2020)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (429)
Современная сказка о противостоянии Добра и Зла, тайных обществах, древнем колдовстве и развлечениях сатаны в эпоху Постмодернизма.
Отклыкаченные

Отклыкаченные / Fanged Up (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.8 votes: (1 703)
Дэнни - мелкий мошенник, который работает посудомойщиком в ночном клубе. Однажды он ввязывается в драку, после которой его внезапно отправляют в одну из самых зловещих тюрем Англии - Стоуксвиль. Там он начинает понимать, что это была не случайность, и у администрации тюрьмы на него особые планы.
Долина смертной тени

Долина смертной тени / Das jüngste Gericht (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (286), IMDb 6.2 votes: (243)
Прошлое никогда не покидает настоящего. Оно дремлет в его темных недрах и ждет своего часа. Детектив Томас понял это, когда расследование серийных убийц привело его к средневековым тайнам. Способ, каким погибали жертвы маньяка, напоминал чудовищные казни инквизиции. Полицейский и не предполагал, с кем он начинает необъявленную войну. Он искал преступника. Но из мрака минувшего ему навстречу вышла могущественная неведомая организация.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Восхождение пехотинца 2

Восхождение пехотинца 2 / Rise of the Footsoldier Part II (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (947)
Главный герой - Карлтон Лич, - бывший футбольный фанат, боец из группы поддержки ФК "Вест Хэм", который ещё в первом фильме успел стать заметной фигурой в криминальном мире Эссекса. В конце первого фильма Карл Лич потерял троих своих друзей, которых настигла тяжелая насильственная смерть. Второй фильм начинается с предварения чёткой темы - этот фильм о том, кто выжил. Зрителю раскрывается новая жизнь Карлтона, где больше жестокости, наркотиков, грязного секса, отвязных поступков и конечно, той специфической работы, где никак не обойтись без жёстких по жизни бойцов.
Ограбление в Лондоне

Ограбление в Лондоне / London Heist / Gunned Down (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 4.9 votes: (199), IMDb 5.1 votes: (1 234)
Джек Криган — профессиональный преступник и грабитель. Он хочет отомстить людям, которые убили его отца и присвоили себе деньги от последнего грабежа. Преследуя виновных и скрываясь от полиции, он перебирается из мрачного Лондона в испанскую Марбелью, где продолжает разгадывать тайны, окружающие его семью.
7 кейсов

7 кейсов / 7 Cases (2015)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17), IMDb 3.5 votes: (164)
Бывших грабителей не бывает. Если уж начал нарушать закон, то остановиться очень трудно. Два главных героя, воры с опытом, но они решили завязать с грабежами и начать новую жизнь. Однако так просто встать на путь истинный у них не получится. У них появился заказчик, который просит их совершить очередное преступление. Мужчины решились на это дело, и уверяют себя, что это их последний раз. Однако как оказалось впоследствии, это преступление не просто обычное ограбление, это настоящая ролевая игра для самих мошенников, а также еще для нескольких человек. То, что мужчинам удастся вынести из ограбленного места, неизвестный заказчик собирается распределить на семь кейсов и каждая из заветных сумок останется у неких семи человек, которых они уже знали прежде. Но забрать у них деньги будет не так просто. Если не забрать деньги у одного из них в установленное время, этот человек умрет страшной мучительной смертью. Если бандиты попадутся в ловушку, то смерть также неизбежна. Чтобы добраться до заветных денег, главным героям придется изрядно попотеть и проявить всю свою смекалку. На этом этапе они даже готовы сдаться в полицию, лишь бы избежать невинных жертв, но тогда они подставят свои собственные головы. Найдут ли опытные авантюристы выход из сложившейся ситуации и как пройдут встречи с людьми из их прошлого?
Манхэттенская ночь

Манхэттенская ночь / Manhattan Night / Manhattan Nocturne (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (94), КП 5.8 votes: (4 690), IMDb 6.2 votes: (13 308)
С просьбы соблазнительной незнакомки разобраться в нераскрытом убийстве ее мужа начинается неприятная история сексуальной одержимости и шантажа, которая может стоить журналисту Портеру Рену его работы, семьи и даже жизни.
Палач

Палач / The Headsman (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (390), IMDb 6.1 votes: (969)
Австрия, 1520 год. Кровные братья Георг, набожный аббат, и Мартин, бесстрашный воин, встречаются вновь после долгой разлуки. Ради своей семьи Мартин вынужден стать палачом, изгоем для всех, кроме Георга. Когда из монастыря похищают бесценную реликвию и инквизиция начинает искать злодеев, под подозрение попадают многие невинные люди, в том числе — семья Мартина.

Сможет ли Георг защитить своего верного друга в час, когда запылают костры и головы покатятся по плахе? Сумеет ли палач Мартин спасти свою семью от палачей инквизиции? Какую цену заплатят братья за свою роковую дружбу?
Революция

Революция / Revolution (1985)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (652), IMDb 5.2 votes: (5 226)
Американский охотник Том Добб меньше всего на свете хотел участвовать в Войне за независимость. Потеряв во время эпидемии жену и всех детей, кроме 14-летнего сына Неда, он полностью замкнулся в себе.

Но когда Нед записался в армию американских колонистов, Том, чтобы быть рядом с сыном, также вступил в ряды повстанцев.

Со временем к нему приходит убеждение, что сражаться за свободу Америки — его долг. Так же считает и богатая аристократка Дейзи, ставшая возлюбленной Тома.

Революционная армия, состоящая из простых фермеров и ремесленников, самоотверженно сражается с прекрасно обученными английскими солдатами. Путь к победе будет долгим и трудным…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА