Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Prupas
Майкл Прупас
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прямо перед глазами

Прямо перед глазами / Right in Front of Me (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (466)
Карли получает второй шанс начать романтические отношения с ее школьной мечтой, но она не знает, как впечатлить его, пока её новый друг Ник не начнинает давать ей советы. Скоро она узнает, кто для нее на самом деле правильный мужчина.
Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше

Подписано, запечатано, доставлено: Взобраться повыше / Signed, Sealed, Delivered: Higher Ground (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.9 votes: (442)
Почтовые детективы воссоединяют пару, разлученную после урагана Катрина.
Роза на Рождество

Роза на Рождество / A Rose for Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (147), IMDb 6.1 votes: (1 308)
Энди — увлечённая художница, семья которой поколениями создавала платформы для Парада роз. Когда отец Энди заболевает, ей приходится возглавить работу над заказом. В придачу ко всем проблемам ей приходится иметь дело с требовательным бизнесменом Клиффом — представителем компании-клиента.
Легенда Сонной Лощины

Легенда Сонной Лощины / The Legend of Sleepy Hollow (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (262), IMDb 5.0 votes: (865)
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные жители верят, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не успокоится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верит в эти сказки. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но внезапно в этом любовном треугольнике появляется четвертый участник — ужасный Всадник Без Головы.
Пропавшие письма

Пропавшие письма / Signed, Sealed, Delivered (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 7.1 votes: (113), IMDb 7.5 votes: (1 769)
Сериал расскажет о четырех работниках «отдела мертвых писем» американской почты. Они по своему желанию превратились в детективов пропавших писем. Они решили доставлять письма любой ценой, ведь письма и посылки могут спасти жизни, раскрыть преступление, соединить старую любовь и изменить жизнь тем, кто почту получит чудесным образом ровно тогда, когда они в этом нуждаются.

Добавлена 19-я серия 1-го сезона (16.09.2020, 09:59)
В ледниковом плену

В ледниковом плену / Ice Bound (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (57), IMDb 6.2 votes: (462)
Врачу Джерри Нильсен предстоит провести на Южном полюсе долгие восемь месяцев. С её приездом на станцию «Амундсен-Скотт» начались самые свирепые холода, которые принесла с собой арктическая зима. Работники станции полностью отрезаны от остального мира полярной ночью и таким невыносимым морозом, который ни один человек не выдержит дольше часа.
Джерри — единственный врач на станции, и без неё полярникам пришлось бы туго. Но так случилось, что женщине самой требуется лечение. Джерри обнаруживает у себя злокачественную опухоль, которая прогрессирует с невероятной скоростью. Джерри понимает, что Арктика не отпустит её домой до самой весны.
Разлад

Разлад / Unstable (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (219), IMDb 6.0 votes: (455)
Главная героиня фильма – Меган Уолкер – девушка, которая выздоравливает после того, как к ней отнеслись в оскорбительном тоне. Она очень тяжело переживает этот случай. Однажды она знакомится с мужчиной – Вуди Монро. Он работает в банке в качестве кассира. Он приятный, симпатичный, добрый. Она хочет выйти за него замуж. Ее родители всячески настаивают на том, что молодые люди должны подписать брачный контракт, однако сама Меган не поддерживает подобное желание. Однако после того, как состоится свадьба, в молодой семье начинают происходить довольно странные события. Меган не в состоянии объяснить, что они значат. Но ясно лишь одно: либо она сходит с ума, либо ее муж играет с ней в свою игру…
Проклятый дракон

Проклятый дракон / Carny (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 4.6 votes: (238), IMDb 4.2 votes: (1 313)
В центре событий фильма находится один бродячий цирк, который разъезжает из города в город, дает представление и запоминается своим зрителям. Сейчас на очереди один небольшой городок. Приезд цирка для них особая «диковинка». Особенно когда цирк привозит какого-то неизвестного монстра, который сидит в клетке. Однако по воле случая этому монстру удается сбежать из-под стражи. Теперь он начал охоту на людей. Местный шериф, которого зовут Сэм Атлас, старается помочь жителям, хоть как-то их обезопасить. Однако вскоре он понимает, что сбежавший монстр, поедающий людей, это еще не самая главная проблема…
Взорванное Солнце

Взорванное Солнце / Exploding Sun (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (56), КП 3.8 votes: (252), IMDb 3.7 votes: (1 420)
Первый в мире коммерческий космический челнок с пассажирами, среди которых находится жена президента, совершает свой первый полет вокруг Луны с возвращением на Землю. Но в результате мощной вспышки на Солнце экипаж корабля теряет контроль над управлением. И начинается неуправляемое движение — курс на Солнце. Опасность становится катастрофической, когда обнаруживается, что событие запуска вызовет большую солнечную бурю, которая может отправить Землю обратно в каменный век, если это вовремя не остановить.
Ветер в ивах

Ветер в ивах / The Wind in the Willows (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 7.0 votes: (228), IMDb 6.4 votes: (818)
Моул, Тод, Бэджер и Рэт — закадычные друзья. Шай Моул решает покинуть свой дом и устроить жизнь на берегу реки. Очень скоро он знакомится с Рэтом и Тодом, которые сразу же становятся его друзьями. До знакомства с Моулом два друга попали в неприятности. Произошло это по причине необузданного характера Тода и его любви к скоростным тачкам. Поможет ли друзьям Бэджер?

ГОРЯЧАЯ 20-КА