Фильмов: 47359Расширенный поиск
Caroline Redekopp
Кэролайн Редкопп
[ Актриса ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Территории

Территории / Territories (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 5.0 votes: (593), IMDb 5.1 votes: (1 802)
Два бывших солдата Ирака в отставке, чокнулись на почве безделья на гражданке и решили устроить в лесу тюрьму, разыгрывая там настоящих тюремщиков и следователей, с целью выявления террористов, угрожающих Соединенным Штатам. Эти садисты и психопаты похищают путешественников с единственной целью унижать, пытать и убивать…
Под наблюдением / Обнажение

Под наблюдением / Обнажение / Exposed (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (186)
Молодая учительница Эмили Беннетт пытается восстановить свою репутацию после того, как кто-то разослал ее ученикам смонтированные порнографические фото с ее «участием». Вскоре она узнает, что этот инцидент связан с похищением другой молодой женщины, и что она — следующая мишень похитителя.
Кибер-террор

Кибер-террор / Cyberbully (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.2 votes: (1 607), IMDb 5.4 votes: (13 086)
Получив в подарок на день рождения ноутбук, Тэйлор регистрируется на сайте социальной сети. Первое удовольствие от самостоятельного общения в интернете вскоре сменяется страхом, так как Тэйлор становится жертвой предательства и запугивания, которому подвергают ее с помощью сайта самые известные ученики школы.

В то время, как психологическое состояние Тэйлор ухудшается, ее мать, Крис, берется за расследование инцидента, привлекая на помощь школьную систему и государственное законодательство. Крис стремится воспрепятствовать тому, чтобы другие дети прошли через такое же мучительное испытание, какое довелось пережить ее дочери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА