Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arnold Heslenfeld
Арнольд Хесленфельд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливый конец

Счастливый конец / Happy Ending (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (1 444)
Луна и Минк - супружеская пара продолжительное время живет вместе. Теперь они отмечают годовщину. Долгое время Луна скрывала от мужа тайну своего необычного прошлого. Она частенько симулировала оргазм. Это начинается с периода начала взаимных отношений. Ее лучшие товарищи знали о ее проблеме, поэтому предлагают девушке провести сeкc втроем.
Преследование

Преследование / Tailgate / Bumperkleef (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (54), КП 5.2 votes: (3 489), IMDb 5.8 votes: (2 092)
Молодая семья отправляется в путешествие на автомобиле. Уверенный в себе отец семейства совершает опасный маневр, подгоняя нерасторопного водителя минивэна. Однако такая дерзость не остается безнаказанной, и минивэн начинает преследование обидчика. Никто не мог представить, что эта поездка для всей семьи превратиться в настоящую борьбу за жизнь.
Артур и Клэр

Артур и Клэр / Arthur & Claire (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (399)
Артур едет в Амстердам в своё последнее путешествие в жизни, но там он встречает Клэр, которая тоже больше не видит смысла жить. Сможет ли одна ночь изменить что-то для них?
Оранжевая лихорадка

Оранжевая лихорадка / Gek van Oranje (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (139)
Жизни нескольких людей драматическим образом пересекаются во время чемпионата мира по футболу 2010 года. Подружатся ли, казалось бы, единственные ненавистники футбола во всей стране? Предскажет ли собачка исход очередного матча? Сможет ли талантливый футболист, который весь чемпионат провел на скамье запасных, выйти на поле? Спасет ли чемпионат мира от самоубийства? История о любви и страсти, одиночестве и вдохновении, и всё это на фоне многочисленных матчей.
Похищение Хайнекена

Похищение Хайнекена / The Heineken Kidnapping / De Heineken ontvoering (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.1 votes: (532), IMDb 6.5 votes: (5 132)
Фильм повествует о самом страшном похищении, которое когда-либо было совершенно. Все это организовала группа, состоящая из нескольких молодых людей. Все, что они хотели, просто поживиться. Их мишенью стал очень влиятельный человек, и теперь они будут требовать выкуп. Все могло бы быть так, как они запланировали. Однако это всего лишь молодые люди, которые не могли предусмотреть всего. В скором времени их планы рушатся, все дело выходит из-под их контроля. Это лишь на руку их заложнику, он начинает устанавливать свои правила, вести свою личную игру. Совершенно не понятно теперь, что тут заложник, а кто находится на крючке.
Желание

Желание / Het Verlangen (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (213)
Два брата пытаются спасти свой издательский дом от банкротства, выставив необразованную, но привлекательную девушку за автора никому неизвестного шедевра.
Король бельгийцев

Король бельгийцев / King of the Belgians (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (732), IMDb 6.5 votes: (1 756)
Король Бельгии Николас III любит свою работу, но некоторые бельгийцы не отвечают ему взаимностью. Чтобы поправить авторитет монарха, решено снять духоподъемный фильм о королевском визите в Турцию, однако в разгар съемок с родины приходят тревожные вести: Бельгия на грани раскола. Николас обязан срочно спасти Бельгию от сепаратизма и закончить съемки фильма, но как назло, все полеты отменены из-за бури. Королю и его свите придется двигаться по суше, пересекая нелегально многочисленные балканские границы, дегустируя йогурты и отбиваясь от сербских снайперов. Кажется, вместо панегирика бельгийцы снимут невероятный роуд-муви, который преобразит всех — особенно расцветет король!
Киднеппинг

Киднеппинг / Kidnep (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (102)
Бо - единственный ребенок в семье богатых родителей - учится в частном интернате в Швейцарии. Фред Баккер - жулик-неудачник - проиграл в карты деньги, которые ему оставил на хранение матерый преступник. Чтобы исправить положение, он решает похитить Бо, но между ними возникает странная дружба.
Фокус

Фокус / Het geheim (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (67), IMDb 6.8 votes: (270)
Не то чтобы восьмилетний Бен Стиккер не верил в чудеса, просто он работает фокусником, вместе со своими родителями, и скорее привык к фокусам и иллюзиям, а не к чудесам. Но его мнение о чуде меняется ровно в тот момент, когда во время выступления пропадает его близкая подруга Сильви. Чтобы найти её, нужно приложить немало усилий и быть готовым отправиться в уникальное, полное опасности приключение. В этом приключении мальчик узнает разницу между чудом и реальностью, а также силу дружбы и надежность семьи. Сможет ли он вернуть свою подругу или же эта тайное исчезновение останется неразгаданной тайной?
Холодный свет дня

Холодный свет дня / The Cold Light of Day (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (278), IMDb 6.4 votes: (571)
Совершенно жуткое преступление. Тело мертвой девочки было найдено в лесу. У полиции есть подозрения, кто является убийцей. Однако следователь считает, что этот человек не виноват в данном происшествии и не имеет к нему никакого отношения. Но начальник полиции не соглашается с его мнением, да и желание поскорее закрыть это дело довольно велико. Поэтому он отдает указ, чтобы из бедолаги выбили добровольное признание... Совсем скоро невиновный "убийца" совершает самоубийство. Следователь расстроен таким поворотом событий, еще раз убеждается, что убийца по сей день разгуливает на свободе. Поэтому он увольняется и решает самостоятельно раскрыть это дело. Теперь его главная задача - вычислить и поймать убийцу до того, как тот выберет новую жертву...

ГОРЯЧАЯ 20-КА