Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sabine Soetanto
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Немножко беременны

Немножко беременны / Zwanger & co (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (385)
Одинокая акушерка Мерел устала от токсичных отношений с мужчинами и потому решается родить ребёнка «для себя». Насладиться двумя полосками на тесте она не успевает, потому что вся её семья вдруг оказывается немножко беременной. 60-летний отец Мерел готовится к пополнению со своей молодой женой. Плюс юная племянница Ева также ждёт ребёнка. Один малыш — это куча проблем, а три и подавно!
Дневной свет

Дневной свет / Daglicht (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (1 710), IMDb 7.0 votes: (3 672)
Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.
Код синий

Код синий / Code Blue (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (292), IMDb 5.7 votes: (689)
Болезненная, почти бесполая из-за чрезмерной худобы Мариан работает дежурной медсестрой в отделении для безнадежно больных. Кажется, что интуитивно чувствуя боль умирающих и беззвучно оплакивая их, она находится с каждым в невидимом родстве. Только привязанность Мариан к людям — двойственна, ведь для некоторых она становится ангелом смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА