Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mavie Hörbiger
Мави Хёрбигер
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-11-14
Возраст 44
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я и все остальные

Я и все остальные / Me and the Others / Ich und die anderen (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (48)
Тристан постоянно пытается нащупать границы собственной свободы. Его желания безостановочно исполняются. Но к добру ли это? Так ли выглядит настоящая свобода? И как это влияет на отношения с другими людьми?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:08)
Сад

Сад / The Garden / Sommerhäuser (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (161)
Бернд едет с семьей в летний дом своей бабушки, которая недавно умерла. Но желаемый приятный отдых за городом был испорчен с самого начала.
Не высовывайся!

Не высовывайся! / Don't. Get. Out! / Steig. Nicht. Aus! (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.5 votes: (248), IMDb 5.8 votes: (1 832)
Когда берлинский риэлтор вёз детей в школу, он получил звонок от шантажиста — если он не заплатит круглую сумму, машина взорвётся.
В стране аксолотлей

В стране аксолотлей / Axolotl Overkill (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (282)
После смерти матери 16-летняя Мифти осталась в обшарпанной квартире на окраине Берлина со сводными братом и сестрой. Отец жив, но толку от него мало: рассуждать на социокультурные темы у него получается, а видеть реальные проблемы детей – нет. Сестру Анику беспокоит факт, что Мифти выгнали из школы, но не тревожит, что сестра-школьница пропадает ночами и сидит на лоразепаме. Но какая уж тут школа, когда все мысли у Мифти только об Элис, в которую она влюблена уже 3 года. Элис около 40, она богата и изысканна. Мифти, не в силах в одиночку преодолеть этап взросления, подсознательно ищет поддержки. Но все в ее окружении заняты своей собственной жизнью…
Ламмбок 2

Ламмбок 2 / Lommbock (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (4 009)
Сиквел фильма «Ламмбок – всё ручной работы». Прошло 15 лет. Один из героев первой части Штефан сделал карьеру юриста и собирается жениться на бизнесвумен в Дубае. Для этого ему нужен сертификат о рождении, который надо забрать в Германии. Однако короткая поездка на родину затягивается после того, как Штефан встречает своего старого приятеля Кая. Тот теперь занялся похожим сервисом по доставке в Азии. Выкурив вместе косяк, два старых товарища снова берутся за дело.
Марморера

Марморера / Marmorera (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 4.8 votes: (95), IMDb 5.1 votes: (227)
Картина повествует о реальных событиях, происходивших с одной одноименной деревней, которая была полностью затоплена. Причиной того оказалась построенная плотина, дававшая возможность обеспечивать электрической энергией большой город Цюрих. Вместе с тем, в кинокартине присутствуют и увлекательные швейцарские легенды про обитателей болот, русалках и прочих водяных.
Фильм предоставляет зрителю возможность увидеть массу самых разных, изощренных и непонятных смертей, которыми заканчивались жизни всех тех людей, которые, так или иначе, были причастны к строительству данной плотины и смертям людей.
Что за парень?

Что за парень? / What a Man (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (351), IMDb 5.6 votes: (2 708)
Алекс – молодой и впечатлительный учитель, которого только что бросила любимая, как ему казалось, девушка. Он, находясь в полнейшей депрессии, отправляется в не простой путь познания себя. Алекс переживает множество разочарований современной жизни и однажды находит девушку, которая становится пристанищем разбитому сердцу главного героя, радостью глаз, на которую можно смотреть бесконечно. Нели немного хаотична, однако именно это и нравится Алексу. Вместе с тем, у парня есть лучший друг, который всеми силами пытается ему помочь и превратить заурядного хлюпика в мужчину. Но что, если эти все старания напрасны? Что, если Алекс не желает меняться, а желает, чтоб его полюбили именно таким, какой он есть?
Кольцо Нибелунгов

Кольцо Нибелунгов / Curse of the Ring / Ring of the Nibelungs (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (62), КП 7.2 votes: (11 941), IMDb 6.6 votes: (9 848)
Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира.

Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА