Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katsuhiko Koide
Катсухико Койде
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спираль

Спираль / Spiral: Suiri no kizuna (2002-2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (121), IMDb 7.4 votes: (186)
Когда Аюму было 14 лет - его брат неожиданно пропал, сообщив только то, что он собирается разгадать тайну каких-то Детей Клинка. Аюму это ни о чём, если честно, не говорило. А брат так или иначе пропал бесследно, оставив Аюму и свою жену одних ломать голову о причине его внезапного исчезновения. Дальнейшие события происходят уже через два года. Аюму случайно становится главным подозреваемым в покушении на убийство одной из учениц академии Цукиоми, но ему удается не только доказать свою невиновность, но и найти настоящего преступника. Девушка, на которую было совершено покушение неожиданно оказывается первой зацепкой в том самом деле о таинственных Детях Клинка. Аюму собирается во всем разобраться сам и найти брата, не подозревая, что его ждет впереди и какие страшные тайны о Детях клинка и о нем самом ему предстоит открыть...

Добавлены 1-25 серии из 25 (09.03.2016, 17:36)
Плач Асуры

Плач Асуры / Asura kurain (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.4 votes: (191), IMDb 6.6 votes: (77)
Поступив в старшую школу, Томохару Нацумэ решил насладиться «весной жизни» вдали от родителей. А почему бы нет — не в общежитие ехать, не в чердачную каморку, а в пустующий особняк старшего брата (хорошо быть состоятельным парнем!). По-другому Нацумэ и не смог бы — ведь рядом с ним витает дух подруги детства, Мисао, трагически погибшей 3 года назад. За прошедшие годы Томо-кун обрел привычку постоянно беседовать с ней вслух, что вряд ли адекватно воспримут близкие соседи. Зато парень настолько глубоко познал изменчивую женскую натуру, что в новой школе быстро обрел репутацию ловеласа и донжуана.

Весна жизни кончилась, когда таинственная незнакомка принесла Нацумэ белый кофр, якобы по поручению его брата. В ту же ночь другая незнакомка в костюме мико чуть не вытряхнула из бедного парня душу в поисках чемоданчика, который звала «Асурой». Хорошо хоть, Мисао выручила. Конечно же, наутро Томо-кун встретил обеих девушек в своей школе. Не успев как следует переварить ситуацию, парень вернулся домой, и тут, в дополнение к новым знакомым, к нему вломились еще какие-то религиозные фанатики и целая толпа якудза. Уворачиваясь от пуль, фаерболов и прочих недружелюбных воздействий, Томохара все же открыл проклятый чемодан — и вот тут окончательно понял, что «мир совсем не таков, каким кажется»!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (30.12.2015, 11:24)
Алхимическое оружие

Алхимическое оружие / Busô renkin (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.8 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (438)
Однажды вечером, старшеклассник Муто Кадзуки увидел свет на заброшенном заводе. Ему стало любопытно, и он решил заглянуть туда. Именно этим невинным поступком он изменил всю свою жизнь. Там в темноте цехов Кадзуки столкнулся с огромным монстром, готовящимся напасть на свою жертву — беззащитную девушку. Борясь со страхом, парень кидается на помощь незнакомке и платит за это своей жизнью.

Удар монстра вырывает ему сердце. Однако незнакомка оказывается не такой уж простой и беззащитной. Она спасает его от смерти, даруя ему новую жизнь. Отныне в груди Кадзуки вместо сердца бьётся «какугэн» — стальной шестигранник из уникального алхимического сплава…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (29.11.2015, 20:08)
Король шаманов

Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА