Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Сотников
Дата рождения 1974-08-11
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй, Селёдка!

Танцуй, Селёдка! (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (82), КП 7.1 votes: (80 470), IMDb 7.3 votes: (22)
Сильная и независимая Жанна давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутёвого отца, когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает её вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мёртвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селёдкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и её бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам её детства.
Хочу тебе верить

Хочу тебе верить (2022)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8)
«Мужчинам верить нельзя!» — убеждена Саша с детства, с того самого дня, как узнала об измене отца. Да и собственная неудачная связь, после которой она стала матерью-одиночкой, это подтверждают. Александра работает в юридической фирме и помогает женщинам, переживающим развод, вывести неверных мужей на чистую воду. От нее зависит, на чьей стороне будет суд.

Однажды к Саше приходит красивая молодая женщина. Она плачет и говорит, что муж ей изменяет. Если это доказать, то имущество достанется не изменнику, а несчастной жене. Александра горячо берется за дело, хотя сам обвиняемый бизнесмен Синицкий, клянется, что любит жену и никогда ей не изменял. Но Александра не верит и добивается развода в пользу жены… И почти сразу понимает, что совершила непоправимую ошибку — ее клиентка была в сговоре с любовником, подставив мужа. Теперь Александра жаждет восстановить справедливость. Но сумеет ли она доказать правду?…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:17)
Она, он и она

Она, он и она (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (2 324)
Молодая успешная женщина Анна замужем, но детей у нее нет. Аня уверена, что ее муж Денис спокойно относится к ее бездетности. Внезапно она узнает, что Денис умер. Причина смерти — самоубийство. Следующая череда событий могла бы свести героиню с ума. Анна случайно знакомится с любовницей мужа Диной, у которой есть от Дениса маленькая дочь… В отчаянии Анна решает подружиться с соперницей, чтобы узнать больше о тайной жизни мужа. К тому же следователь Борис, который расследует самоубийство Дениса, уверяет, что его на самом деле убили… Борис обещает Анне поддерживать ее, пока идет следствие, и она ему явно симпатична… Что победит — ревность или сострадание к чужому горю? Поможет ли Анна Дине и ее малышке? Ответит ли Анна на чувства Бориса и сможет ли стать счастливой вопреки всему?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.09.2021, 13:57)
Тихая семейная жизнь

Тихая семейная жизнь (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.1 votes: (946), IMDb 5.4 votes: (20)
Две семьи, соседствующие в дорогом подмосковном коттеджном посёлке, ведут вполне благополучную, респектабельную жизнь. По утрам мужчины, Глеб и Олег, — молодые топ-менеджеры крупной производящей компании, отправляются на работу. А их жёны, Мария и Инесса, занимаются домашними делами. Казалось бы, ничто не может омрачить тихую семейную жизнь этих пар, но однажды в одном из домов появляется новая прислуга — странная и таинственная девушка по имени Нюра…
Красавица и Чудовище

Красавица и Чудовище (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (463)
Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА