Фильмов: 47557Расширенный поиск
Валерий Иваков
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-07-04
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Как выйти замуж за сантехника

Как выйти замуж за сантехника (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8)
Действие картины разворачивается в маленьком приморском городе, где владелец строительной компании решает построить на свободном участке набережной роскошный отель… Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова — принципиальная неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей. У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой. Узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником... Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу «синего чулка» Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2021, 17:17)
Марго: Огненный крест

Марго: Огненный крест (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15)
Отступающая из России армия Наполеона топит свой обоз с награбленным богатством. Вместе с золотом и серебром там оказываются некие магические скрижали, которые в наше время приобретают необычайную ценность. И если темным силам удастся добыть их в то время, когда к Земле приближается комета, то всему миру будет очень плохо. Но доблестная сотрудница русского отделения Интерпола писательница и сыщица Варвара Крепостная приложит все силы, что бы остановить зло…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.04.2020, 02:06)
Жених

Жених (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 4.2 votes: (298)
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…

В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще — преодоления себя.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2016, 20:44)
Ехали два шофера

Ехали два шофера (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 6.5 votes: (362), IMDb 5.7 votes: (44)
Фильм снят, можно сказать, по тексту песни Михаила Михеева, в которой поётся об Алтайском крае. Сюжет фильма рассказывает увлекательную историю, как на уральских дорогах в не простое послевоенное время знакомятся два водителя, один из которых – женщина. Николай Снегирёв всеми силами пытается понравиться рыжеволосой Раисе, но у неё уже есть молодой человек – лётчик по имени Константин. Но Николай довольно настырный парень. Раиса и сама начинает импонировать своему случайному знакомому. Девушка ставит перед Николаем условие: догнать её автомобиль, а уже в конце киноленты парочка едет бок о бок по грунтовой дороге.
Шут и Венера

Шут и Венера (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (68)
Неизвестный, но очень одарённый актёр Владимир подрабатывает Дедом Морозом в новогодние праздники. Придя в очередной дом с поздравлениями и подарками, он встречает Веру и теряет голову от любви. Счастливые влюбленные вскоре женятся и, по всем законам жанра, должны жить счастливо и умереть в один день. Однако бытовые проблемы вскоре разрушают их счастье. Устав от безденежья и бесхарактерности мужа, Вера уходит от него к более успешному мужчине. Уязвленный Владимир решает доказать Вере, что он способен стать кем-то больше, чем неудачливым актёром, и начинает свой путь на вершину успеха.
Мусорщик

Мусорщик (2001)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (48), КП 7.1 votes: (5 217), IMDb 6.1 votes: (325)
Когда встречаешь нового незнакомого человека, никогда не знаешь, что он может скрывать, и кем может оказаться на самом деле. Московская девушка, привыкшая ко всем благам жизни, вдруг оказывается в захолустье, находящемся недалеко от Москвы. Не зная, куда податься и где найти помощь, она вдруг видит обычного мусорщика. Общаться с такими не ее уровень, но она оказывается в безвыходном положении и обращается на него свое внимание. Оказывается, что он не такой, каким она поначалу считала его. Пообщавшись с ним, у девушки возникает впечатление, что раньше это был довольно успешный и светский человек. Но что же заставило его так опуститься? Вот это и решает выяснить любопытная девушка.
Тайга. Курс выживания

Тайга. Курс выживания (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 009), IMDb 6.8 votes: (28)
Несмотря на то, что над тайгой практически всегда плохая погода, перелеты на небольших самолетах являются самым быстрым и комфортным средством передвижения. Пассажирам удалось уговорить летчика на внеплановый вылет в Свердловск с провинциального аэродрома. На борту оказались самые разные люди. Есть среди них и вор, укравший немалую сумму у бандитов. Понимая, что они будут ждать его в Свердловске, он начинает угрожать пилоту и требует, чтобы тот совершил посадку в тайге. В результате стычки пилот теряет управление над самолетом, и он падает посреди бескрайних таежных лесов. Выжившим пассажирам придется выживать в дикой суровой местности, и ждать им помощи неоткуда.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 17:04)
Жених по объявлению

Жених по объявлению (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.6 votes: (518)
Картина о том, как человек поехал в Сибирь за одним счастьем, а нашел совсем другое… Поехал за деньгами, а получил любовь.
Красавица и Чудовище

Красавица и Чудовище (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (463)
Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА