Фильмов: 47561Расширенный поиск
Людмила Гамуряк
[ Актриса ]
Дата рождения 1958-06-18
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Всем всего хорошего

Всем всего хорошего (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Вор Костя по кличке Одесса выходит из тюрьмы с твердым намерением «завязать». Но у ворот его поджидает бывший кореш, авторитет Утюг. Одесса должен взломать очередной сейф или найти 3 миллиона, чтобы откупиться от бывших дружков. Костя вспоминает, что незадолго до освобождения кореш по кличке Корень рассказывал, что его дочь Рита, которую Корень бросил еще в младенчестве, выиграла на телевизионном конкурсе талантов как раз три миллиона. Костя понимает, что это его шанс, сбегает от Утюга и направляется к Рите.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.03.2019, 17:01)
Солнечное затмение

Солнечное затмение (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (232)
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2015, 12:56)
Шанс

Шанс (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.6 votes: (179)
Жизнь не балует Женю Соколову. Как многие девчонки из деревни, она приехала покорять Москву, а вскоре оказалась беременной и брошенной на произвол судьбы. Женя уже готова вернуться домой, но судьба уготовила ей страшное испытание. Героиня оказывается втянутой в криминальную историю. Бандиты начинают охоту на Женю, и девушка вынуждена бежать куда глаза глядят, спасая себя и своего будущего ребенка..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.08.2016, 19:39)
Лермонтов

Лермонтов (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 8.1 votes: (1 083)
Фильм расскажет о нелёгкой судьбе Михаила Лермонтова. Едва будущий поэт появился на свет, акушерка заявила, что он не умрёт собственной смертью. Предсказание это было или проклятие, но отныне жизнь его была наполнена трагическими лишениями и всяческим неудачами. Когда ему было 3 года, скончалась его любимая мать, да и всё своё детство мальчик провёл в постели, постоянно болея. Уже тогда, возможно, от скуки Лермонтов начал создавать несуществующие миры в своём воображении. Постепенно Михаил рос, превращаясь в импульсивного и впечатлительного подростка, внутри которого теснились страсти. Вскоре умирает и его отец, и вся его жизнь кардинально меняется…
Романовы

Романовы (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (197), КП 8.9 votes: (86 099)
Уникальный по форме проект, приуроченным к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.

Добавлены 6-8 серии 1-го сезона (24.01.2014, 20:17)
45 секунд

45 секунд (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 6.3 votes: (472)
Мелодраматическая история жизни современной городской интеллигенции. 45 секунд — именно то короткое время, за которое изменилась жизнь героев картины. Главная героиня — Татьяна Чернигова — успешная бизнес-леди, бывшая бесстрашная альпинистка, тяжело переживает семейную драму: неудачные попытки родить ребенка.

Беда не приходит одна, и на фоне психологических переживаний героини разыгрывается криминально-детективная трагедия, виновницей которой, по мнению свидетелей и участников, становится она…
Красавица и Чудовище

Красавица и Чудовище (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (463)
Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА