Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kô Ôtani
Ко Отани
[ Композитор ]
Дата рождения 1957-05-01
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют / Godzilla, Mothra and King Ghidorah: Giant Monsters All-Out Attack (2001)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (1 347), IMDb 7.0 votes: (6 583)
У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
Жгучий взор Шаны

Жгучий взор Шаны / Gekijouban Shakugan no Shana (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.4 votes: (214), IMDb 6.7 votes: (147)
«Ты больше не существуешь!». Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь..
Школа убийц OVA

Школа убийц OVA / Gunslinger Girl: Il Teatrino OVA (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (83)
Первая серия — небольшое задание в Венеции, откуда в Рим засылают террористов. Вторая серия — отдых Жан — Рико и Жозе — Генриетта на вилле Жана в Сицилии.

Добавлены 1-2 серии
Школа убийц: Театр марионеток

Школа убийц: Театр марионеток / Gansuringâ gâru: Iru teatorîno (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (392), IMDb 7.3 votes: (307)
В ходе расследования пропажи оперативника Агенство Социального Благосостояния выходит на конкурентов, организацию Пять Республик. Девочка-убийца Триелла уничтожает вражескую организацию, но ее поиски оканчиваются на прицеле пистолета…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (24.01.2020, 17:03)
Мобильный Гандам Дубль-вэ

Мобильный Гандам Дубль-вэ / Shin kidô senki Gundam W (1995-1996)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 6.1 votes: (26), IMDb 8.3 votes: (3 128)
Идет война между Землей и космическими колониями. В борьбе за независимость колонии используют 5 новейших мобильных воинов — Гандамов. Пятеро молодых пилотов ещё не знают, что являются игрушками в руках войны. Они попадают в ловушку дезинформации, от них отказываются колонии, за свободу которых они боролись, они преследуемы и ненавидимы всеми мирными людьми. И в этой обстановке они проявляют свои лучшие качества, показывают себя настоящими солдатами и настоящими людьми.

Добавлена 49-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:38)
Тэнти – лишний! 2

Тэнти – лишний! 2 / Tenchi Muyô! Manatsu no Eve (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (39), IMDb 7.0 votes: (613)
Как-то раз, в ничем не примечательный летний день, прямо перед Тенчи появилась незнакомая, но симпатичная девушка по имени Маюка, и назвала его отцом. В это время зависть и ревность становятся причиной Аёку и Реку бороться за внимание Тенчи. Поначалу никто не подозревает о том, что ее мать, это Демон Тьмы по имени Юзуха, которая желает отомстить Ешо, держа в себе обиду уже целых 700 лет. Маюка на самом деле клон, посланный для того чтобы забрать его в Измерение Тьмы. Но, Тэнчи теперь должен спасти Маюку, и без разницы, кем является ее мать. Она станет отличным участником его доблестной команды.
Иная / Другая

Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 7.6 votes: (15 448), IMDb 7.7 votes: (7 322)
Не чем не приметный 15-летний паренёк Коити Сакакибара очень рано лишился матери, а его отец бесследно пропал в экспедициях. В загазованном Токио он получил болезнь лёгких, после чего отправился на побывку к родственникам по матери в небольшой городок Ёмияма. Его тётушка предупреждала его о том, что в новой школе лучше не высовываться и быть, как все. Да он и не собирался. Его 9 «В» сразу показал свою напряжённую обстановку. Все местные знают, что 25 лет назад в этом классе училась девочка Мэй Мисаки, которая умерла при странных обстоятельствах. Все отказывались принимать её гибель, директор даже выделил для неё место на задней парте в левом ряду, которое остаётся пустым все эти годы. Но Коити приезжий. Откуда ему не было знать эту страшную историю? Одноклассники уверены, что у парня есть какой-то ключ, ведь он первый, кто заговорил с тихой девочкой за последней партой.

Добавлена 13-я серия (14.01.2021, 17:41)
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Mugen no Juunin (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.8 votes: (268), IMDb 6.8 votes: (386)
Это аниме об Мэндзи. Он, будучи искусным самураем, обладает таким качеством, как регенерация. Секрет в том, что в его крови обитают некоторые черви, способствующие этому процессу. Однако эти черви не просто так появились в его теле. Дело в том, что монахиня, которой около восемьсот лет, подарила ему эту способность, чтобы он убил тысячу «недостойных». Убийство тысячи людей должно искупить его грехи, а именно убийство ста благородных самураев. Как только самурай исполнит свою клятву, кровяные черви покинут его тело. Сможет ли он выполнить свой долг, зная, что жизнь его потом изменится навсегда?
Токийское восьмибалльное

Токийское восьмибалльное / Tôkyô magunichûdo 8.0 (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.9 votes: (902), IMDb 7.9 votes: (1 070)
13-летняя Мирай Онодзава переживает типичный кризис подросткового возраста. Мучительный поиск своего «я», своего места в мире, явное или надуманное непонимание родителей и окружающих — все это заставляет девочку переживать и огрызаться, поверяя тайные мысли, правда, не дневнику, а собственному мобильнику. Да и поездка в самый летний зной с младшим братишкой Юки на выставку роботов вовсе не улучшает ей настроение. Но прогулка по искусственному острову Одайба оборачивается кошмаром — на округ Канто обрушивается землетрясение невиданной силы.

Падает Токийская башня, рушится Радужный мост, разгул стихии разделяет брата с сестрой. Теперь в наступившем царстве смерти и хаоса им предстоит найти друг друга и вместе с молодой женщиной Мари Кусакабэ выбраться из кошмара и достичь родного дома. А нам их героическая одиссея должна в очередной раз показать, что сильнее — слепая стихия или человеческий дух?

Добавлены 1-11 серии из 11 (06.11.2013, 17:58)
Повелитель призраков

Повелитель призраков / Shin angyo onshi (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 6.7 votes: (637), IMDb 6.2 votes: (427)
В древние времена существовало великое царство Дзюсин. Надежной опорой его могучего властителя были тайные посланники, вооруженные не только мужеством и силой, но и удивительной способностью призывать себе в помощь несокрушимую армию воинов-призраков. Этих посланников звали амэн-оса. С незапамятных времен они странствовали по свету, спасая людей от оков зла, карая пороки, восстанавливая закон и справедливость.

Когда в эпоху смут царство Дзюсин пало, казалось, что легендарные амэн-оса ушли в небытие. Но по сей день одинокий амэн-оса по имени Мунсу вместе со своим верным телохранителем, прекрасной девушкой-воительницей Чунхьян, странствует по опустошенным землям, будучи не в силах забыть о своем долге. Он ищет того, кто уничтожил Джюшин. Кругом по-прежнему властвует зло, и для многих последний бесстрашный амен-оса станет единственной защитой, долгожданным спасителем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА