Фильмов: 47561Расширенный поиск
William Reymond
Уильям Реймонд
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наживка

Наживка / L'appât (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 6.2 votes: (49), IMDb 4.2 votes: (270)
События фильма переносят зрителей в Канаду. Здесь на улице, будучи на руках у копов, трагически погибает главный бухгалтер мафиозной группировки. Он приехал сюда из Франции, поэтому комиссар Мулен из Парижа отправляет в Канаду своего лучшего агента. Он, действительно, профессионал в своем деле, владеет восемью языками, напорист и целеустремлен. Его задача – узнать все подробности смерти бухгалтера. Он должен выяснить, сказал ли погибший что-то перед смертью или нет, ведь любая информация может быть важна в таком деле. К тому же он был не обычным бухгалтером, и он знал такое, что нельзя было знать никому…
Кредо убийцы

Кредо убийцы / Assassin's Creed: Lineage (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 7.1 votes: (4 270), IMDb 6.9 votes: (4 638)
История фильма является приквелом к компьютерной игре «Assassin`s Creed II». Сюжет фильма сфокусирован на отце центрального персонажа «Assassin`s Creed II», Джованни Аудиторе де Фиренце.

Джованни — ассасин, живущий в эпоху Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, некая коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единой Италии. Как ассасин, Джованни должен противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий «Assassin`s Creed II», но показывает врагов и окружение как главного героя фильма, так и его сына (главного героя «Assassin`s Creed II»).
ГОРЯЧАЯ 20-КА