Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mahesh Manjrekar
Махеш Манджрекар
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1953-05-13
Возраст 70
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Великий артист

Великий артист / Ranga Marthanda (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 8.2 votes: (6 081)
Известный театральный актёр Рагхава Рао прославился своим мастерством на всю страну. Однажды он даже получил титул Великого артиста в качестве признания своих заслуг на актёрском поприще. После долгой и славной карьеры он решает уйти из театра, дав дорогу молодым, ещё не реализовавшимся талантам. За последние годы Рагхава успел заработать приличное состояние, которое он сразу же после выхода на пенсию собирается щедро разделить со своими детьми. Главный герой и предположить не мог, что его благородное начинание обернётся настоящей катастрофой. В итоге, между детьми Рао начинается ожесточённая борьба за имущество отца…
Мумбайская сага

Мумбайская сага / Mumbai Saga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (9 717)
История вращается вокруг криминальных авторитетов, готовых на всё, чтобы занять главное место под солнцем в мире, полного криминала, разборок и кровопролитий...
Белый тигр

Белый тигр / The White Tiger (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.1 votes: (4 500), IMDb 7.1 votes: (62 798)
2010 год. Через неделю китайский премьер нанесёт официальный визит в Индию, чтобы познакомится с местными предпринимателями, а пока Балрам пишет ему письмо о своей жизни. Парень рос в нищете без малейшей надежды на лучшее будущее и единственное, чего он всегда желал — устроиться слугой к состоятельному человеку. Когда из Америки вернулся сын местного богатея, Балрам сразу понял, что нашёл своего хозяина. Эта работа и близкое знакомство с сильными мира сего начинают менять мировоззрение наивного бедняка.
Человек, который не чувствует боль

Человек, который не чувствует боль / Mard Ko Dard Nahin Hota (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (2 112)
Молодой человек был рожден с заболеванием, благодаря которому он не способен чувствовать боль. Парень ставит перед собой цель победить 100 врагов.
День отбора

День отбора / Selection Day (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (410)
Отец 14-летнего Манджу и его старшего брата Радхи одержим крикетом и мечтает сделать из сыновей звезд спорта. Он не разрешает им заводить друзей и отвлекаться на что-либо, кроме школы и крикета. Но есть одна проблема: Манджу ненавидит крикет. Однажды отец отвозит сыновей в Мумбаи, где они будут готовиться к новой жизни и примут участие в Отборочном дне — специальном мероприятии, где профессионалы выискивают молодых и талантливых игроков, которые войдут в национальную сборную. В мумбайской школе Манджу знакомится с главным соперником брата, который становится для него проводником в мир доверия и свободы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.05.2019, 04:35)
Баджирао и Мастани

Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 7.8 votes: (690), IMDb 7.2 votes: (23 668)
История любви индийского военачальника Баджи Рао I и мусульманской принцессы Мастани.
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
Да здравствует победа! / Джай Хо

Да здравствует победа! / Джай Хо / Jai Ho (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (892), IMDb 5.0 votes: (20 700)
Индийский драматический боевик наполнен эмоциями. Конечно, он не оставит вас равнодушным, как и многих других зрителей. Джай Агнихорти – молодой парень со своими принципами. Он считает, что каждый уважающий себя человек просто должен каждый раз проявлять смелость и помогать всем нуждающимся людям. Даже если ты не занимаешь лидирующих постов и не служил в армии, ты не можешь пройти мимо людской беды. И свой принцип он доказывает искренними безвозмездными поступками на протяжении всего фильма. И вот он придумал одну отличную идею: люди, которым он помог, должны вместо благодарности оказать помощь еще троим людям.
Сингам 2

Сингам 2 / Singham Returns (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (7 031)
Главный герой фильма – Баджи Рао, который больше известен как Сингам. Он отличается честным характером и бесстрашием. С событий прошлого фильма прошло некоторое время, и теперь он занимает пост заместителя комиссара полиции в Мумбаи. Констебль, который находился в отряде Сингама, подался в бега, прихватив с собой много денег. Его подозревают к коррупции. Однако неожиданно его находят мертвым. Сингам должен разобраться в этом деле. В первую очередь он старается отследить нелегальный бизнес, который каким-либо образом связан с политической системой. У Сингама был учитель, которого зовут Гуруджи. Он был праведным политиком, старался служить на благо простых людей. Он старался преобразить общество, сделать его лучше. Однако наемные убийцы угрожают расправиться с ним. Сингам, не забывая о своей честности и мужестве, борется против бандитов с влиятельными связями.
Краденые деньги

Краденые деньги / Loot (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), КП 9.4 votes: (44), IMDb 3.5 votes: (348)
В центре событий фильма находятся четверо преступников, скрывающихся от властей. Они отправляются в солнечную Паттайю, чтобы там ограбить один богатенький дом. Вскоре выяснилось, что хозяин дома – влиятельный мафиози, которого зовут Лала. Он довольно мерзкий и жадный тип, ведь даже родному брату он готов переломать руки за долг, который тот никак не отдаст. Однако главные герои не остановились на грабеже богатенького дома. Они умудрились не понравится одному агенту, который следил за мафиози. А затем они насолили патриарху криминального мира, а потом и одному бандиту азиатской внешности, угнав у него машину… Очень скоро все запутывается в клубок, и все персонажи фильма оказываются втянуты в игру в кошки-мышки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА