Фильмов: 47557Расширенный поиск
Инесса Ковалевская
Дата рождения 1933-03-01
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Дора-дора-помидора

Дора-дора-помидора (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (102)
Обитатели деревенского двора — котенок, пес и кролик в поисках «злодея», укравшего у них косточку, молоко и морковку, не заметили, как из детской считалки у них неожиданно сложилась «грозная» песенка.
В порту

В порту (1975)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.5 votes: (4 654), IMDb 6.3 votes: (18)
Сюжет и песни детского мультфильма-мюзикла основаны на книге С. Козлова, который является писателем для детей. Рисованный мультфильм базируется на следующих песнях: «Мы пришли сегодня в порт», «Лесовоз», «Дельфины» и многие другие. В м/ф рассказывается о бурной жизни порта, в которой участвуют многие персонажи. Возникают различные интересные события, которые поймут даже самые маленькие зрители. Дети смогут окунуться в увлекательную историю и понять жизнь морского порта. Персонажей ежедневно ждут новые увлекательные приключения через которые проходят вместе с юными зрителями.
Сказка о попе и о работнике его Балде

Сказка о попе и о работнике его Балде (1973)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.4 votes: (3 108), IMDb 6.7 votes: (19)
Сюжет повествует историю о попе, который был весьма жадным человеком и, взяв на работу Балду, решает сэкономить. Оплачивает ему 3 щелчка по лбу в год. Балда работал не покладая рук, и тут пришло время расплаты. Попу становилось страшно, однако, он мастерски скрывал это. Как-то ночью попадья приснилась в страшном кошмаре и рассказала супругу, каким образом оградить себя от бедности. Поп решает отправить работника к морю для того, чтобы оброк собрать с чертей. Однако Балде удалось перехитрить их. Не ожидал поп такого разворота событий. Балда оброк принёс, требуя расплаты. Как теперь поступит поп? Расплатится или поручит другое задание?
В мире сказок

В мире сказок (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22)
Сборник самых любимых советских мультфильмов. Как приятно собрать все самые лучшие мультфильмы в одном месте, включить и наслаждаться. Сборник состоит из восьми выпусков.
Дети смогут повеселиться со смешными героями, узнать много нового и интересного о животных. Некоторые мультфильмы станут очень поучительными, научат детей любви, дружбе, самоотверженности, смелости, доброте. Мультфильмы показывают, насколько плохо заканчивается судьба эгоистов и злодеев. Дети узнают, насколько важна доброта, аккуратность, верность.
Этот сборник станет удовольствием не только для детей, но и для взрослых.

Добавлены 1-8 выпуски
Катерок

Катерок (1970)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 7.4 votes: (5 916), IMDb 6.9 votes: (37)
Музыкальный фильм о почтовом катерке и его путешествии на остров Чунга-Чанга.
Бременские музыканты

Бременские музыканты (1969)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 8.2 votes: (131 719), IMDb 8.0 votes: (1 775)
Музыкальная фантазия, любимая не одним поколением зрителей, о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов: Трубадура, кота, собаки, петуха и осла. Музыканты путешествуют по Германии времен братьев Гримм и поют вполне современные песни. Время от времени совершают подвиги. Все было хорошо, но во время одного циркового представления приглянулась нашему герою принцесса…
Как львёнок и черепаха пели песню

Как львёнок и черепаха пели песню (1974)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (43), КП 7.8 votes: (60 102), IMDb 7.5 votes: (795)
Черепаха сочинила песню, а Львенок выучил ее, и они стали петь вместе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА