Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Заднепровский
[ Актёр ]
Дата рождения 1959
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с ароматом кофе

Любовь с ароматом кофе (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Красавица Аля ― мать-одиночка, работает баристой и воспитывает 5-летнего сына. Бывший парень бросил ее одну с ребенком. Девушка долго никого не подпускала к себе, пока не встретила мажора Гошу. И впервые за длительное время подумала, что он ― тот мужчина, с которым можно шагать по жизни легко и просто. Но Гоша бросает девушку...

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.09.2020, 16:57)
Киевский торт

Киевский торт (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (67), КП 5.1 votes: (251)
В Киев приезжает провинциалка из Гайсина. Столица Украины становится для молодой девушки перевалочным пунктом на пути к ее цели — Америке, куда ей открыли «грин-карту». Всего лишь 20 часов ожидания самолета отделяют ее от мечты. Но на вокзале она встречает двух молодых людей, которые вовлекают ее в череду авантюрных и романтических приключений…
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
Мужчина для жизни

Мужчина для жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (164)
Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: «нужен мужчина для жизни…»

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с »синим чулком» оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершение ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Так далеко, так близко

Так далеко, так близко (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34)
После того, как от Насти уходит ее любимый, она вместе с сыном решает отправиться в город, чтобы там начать нормальную жизнь. Жизнь в большом городе, по сравнению с ее прежним домом в глухой деревни староверов, кажется женщине непривычной. По стечению обстоятельств, ее сын Ваня становится свидетелем резонансного убийства известного журналиста, который вел расследование, в котором фигурировали очень влиятельные люди. Из разговоров с мальчиком следователь Лещев узнает, что в деле замешан полицейский. Убийцы начинают охоту за мальчиком и его матерью, а также очень принципиальным следователем.

Добавлены 5-8 серии (11.05.2014, 19:42)
Солнцеворот

Солнцеворот (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.0 votes: (82)
Михаил с женой Леной и дочерью Дашей приехал в Москву из Ярославля. Он устраивается работать гувернером у мальчика Матвея. В ночную смену Миша охраняет кафе. На одном из званых вечеров, куда родители мальчика пригласили Мишу вместе с семьей, он знакомится с оперной певицей, подающей большие надежды, — Машей Горенко. Миша, завороженный пением девушки, а затем и общением с ней, чувствует, что это больше, чем просто случайное знакомство. Он разрывается между обыденностью, существованием в однокомнатной съемной квартире с приземленной женой и богемным миром Маши Горенко. Начинается невыносимая двойная жизнь, полная мучительной страсти, ревности, пустых обещаний и крушения надежд.
Остров сокровищ

Остров сокровищ (1988)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (140), КП 8.3 votes: (176 795), IMDb 8.4 votes: (2 345)
Шхуна «Испаньола» бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА