Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Backus
Кристофер Бакус
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-10-30
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Бандит-заложник

Бандит-заложник / Rogue Hostage (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (40), КП 4.0 votes: (392), IMDb 3.5 votes: (2 827)
Кайл Сноуден, отец-одиночка и бывший морской пехотинец, привыкает к мирной жизни и борется с постравматическим расстройством, когда вместе с дочерью оказывается среди заложников в местном магазине, принадлежащем Сэму Нельсону — конгрессмену и отчиму Кайла. Чтобы спасти свою семью и других заложников, Кайлу предстоит вступить в схватку с террористами и собственными демонами.
Под листьями

Под листьями / Beneath the Leaves (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.5 votes: (1 575)
Психопат Джеймс Уитли похищает четырех мальчиков. Его попытка воссоединить приемных детей с покойными биологическими родителями заканчивается освобождением детей и его арестом. Через двадцать лет во время пожара в тюрьме Уитли сбегает и собирается закончить начатое. Детектива Ларсона, бывшую жертву Уитли, отстраняют от дела, теперь им занимается его коллега и любовница детектив Шотвелл. Гнев и шанс на искупление заставляют Ларсона преследовать психопата, из-за чего он попадает в ту же ловушку, из который выбрался в детстве.
Перемещение

Перемещение / Displacement (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), IMDb 4.5 votes: (211)
После того, как её парень был убит, молодая студентка, изучающая физику и страдающая потерей кратковременной памяти, ищет способ обратить вспять квантовую аномалию времени, чтобы спасти себя и попытаться разгадать тайну убийства своего возлюбленного.
Опрометчивость

Опрометчивость / Indiscretion (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (1 140)
Молодая и успешная Вероника, жена баллотирующего в сенаторы политика, знакомится на благотворительной выставке со сногсшибательным скульптором Виктором. Но ее мимолетная интрижка с молодым человеком приобретает угрожающие масштабы в самом разгаре предвыборной кампании. Веронику все больше затягивает в темные сети страстного поклонника, который явно не намерен выпускать свою добычу из рук. Вероника не успевает опомниться, как над ее браком, семьей и ее собственной жизнью нависает смертельная угроза.
Гастролёры

Гастролёры / Roadies (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (1 498), IMDb 7.4 votes: (5 133)
Шоу расскажет о команде специалистов, обеспечивающих техническую поддержку во время тура одной успешной рок-группы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.08.2016, 16:43)
Золотая лихорадка

Золотая лихорадка / Yellow Rock (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.0 votes: (70), IMDb 4.6 votes: (375)
Плохие парни приезжают в Йеллоу Рок и нанимают хорошего, чтобы якобы спасти родственников в горах. На самом деле, спасают они золото, точнее, прут его на священных землях индейцев. Плохие умирают. Хорошие ранены. Мораль от индейцев — золото нельзя есть.
Игра Ва-Банк

Игра Ва-Банк / All In (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (298), IMDb 3.8 votes: (1 374)
Алисия Андерсон была еще совсем маленькой девочкой, когда ее папа стал учить ее технологии математических расчетов для игры в техасский покер. Но, ей пришлось забыть об этом, в то время, когда ее папа трагически погиб в дорожно-транспортном происшествии. Прошло достаточное количество лет, когда жизнь сложится так, что ей необходимо будет полностью вспомнить все, чему в свое время обучил ее отец. Она вместе со своими друзьями, объединяется и общими силами создают беспроигрышную машину для того чтобы побеждать при игре в покер. В то время, когда ставки становятся все больше, то она начинает понимать, что все советы отца сходятся к тому, чтобы играть по принципу все или ничего!
Хлоя и Тео

Хлоя и Тео / Chloe and Theo (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.1 votes: (396), IMDb 5.9 votes: (1 019)
Эскимос Тео, из Арктики, едет в Нью-Йорк, чтобы предупредить мировых лидеров о катастрофическом влиянии глобального потепления на планете. По прибытии он встречает бездомную девушку по имени Хлоя, которая решила ему в этом помочь. Вместе они изменят мир.
Бухта спасения

Бухта спасения / Deliverance Creek (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 5.4 votes: (178), IMDb 5.9 votes: (580)
Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?
Среди друзей / В кругу друзей

Среди друзей / В кругу друзей / Among Friends (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 4.3 votes: (319), IMDb 4.5 votes: (1 425)
На одной гламурной вечеринке начала восьмидесятых годов один из её участников внезапно захватил всю компанию своих друзей в заложники. Всё, чего он хочет – чтобы люди раскрыли все свои крупные и мельчайшие тайны, которые скрывали не только друг от друга, но и сами желали навсегда забыть…Он вынуждал их рассказать обо всех своих предательствах, изменах, которых – уверен захватчик – у них накопилась более, чем достаточно. Хотя начало этой леденящей кровь истории не предвещает ничего плохого, вскоре становится ясно, что этот званый ужин может превратиться в смертельную ловушку, и едва ли тот, кто сможет выбраться из неё живым, останется победителем…

ГОРЯЧАЯ 20-КА