Фильмов: 47561Расширенный поиск
Annette Haywood-Carter
Аннетт Хэйвуд-Картер
Дата рождения 1956
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь невесты

Дочь невесты / Daughter of the Bride (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 7.4 votes: (85)
Диана и Кейт не только мать и дочь, но и лучшие подруги. Однако их жизни переворачиваются с ног на голову, когда Диана объявляет о своей помолвке с мужчиной по имени Брюс, с которым она тайно встречается. В череде комичных событий Кейт приходится смириться с тем, что ее мать может быть счастлива с кем-то другим, в то время как она сама управляет своей личной жизнью и карьерными устремлениями. По мере того как Диана все глубже влюбляется, Кейт беспокоится, что их тесные отношения навсегда изменятся.
Саванна

Саванна / Savannah (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 580), IMDb 5.8 votes: (1 745)
Действия в фильме разворачиваются в начале 20-ого века. Это реальная история одного очень известного настоящего аристократа Варда Аллена, не желающего продолжить семейное дело своих родителей, а именно, заниматься плантациями. Крисмас Моултрье – освобожденный раб, с которым наш герой заключает деловое соглашение. Безусловно, это вызывает бурю негодования в обществе, полностью пропитанном расизмом, но находится смелая женщина, полюбившая Аллена и которая вышла за него замуж. Уже пожилой Крисмас рассказывает эту историю мальчику, которая в последствии дойдет до наших дней.
Ложный огонь

Ложный огонь / Foxfire (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 7.0 votes: (3 993), IMDb 6.1 votes: (9 640)
Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс — по-английски Ноги.

Вокруг нее и собирается группа страдающих от самцов девчонок, находящихся в том возрасте, когда подобные обстоятельства вполне могут сменить сексуальную ориентацию. Они дают отпор кретинам-одноклассникам, когда те пытались изнасиловать одну из них в отместку за то, что их любимого учителя могут уволить. Угнав у подонков их же машину, попались в полицию. Суд. Девочек признали виновными…
ГОРЯЧАЯ 20-КА