Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jenny Lewis
Дженни Льюис
Дата рождения 1976-01-08
Возраст 48
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Очень Мюрреевское Рождество

Очень Мюрреевское Рождество / A Very Murray Christmas (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 5.9 votes: (887), IMDb 5.5 votes: (9 362)
Билл Мюррей затевает праздничную вечеринку на своем телешоу, однако как раз в этот период в Нью-Йорке случается снежная буря, ставящая под сомнение приход гостей. Но, как часто бывает в канун Рождества, мечты сбываются и все приглашенные лица приходят.
Однажды в Нью-Йорке

Однажды в Нью-Йорке / Song One (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.1 votes: (1 319), IMDb 5.8 votes: (6 959)
Главную героиню фильма зовут Энн, она работает археологом. Но, к сожалению, ей приходится вернуться домой с очередных раскопок раньше. Ее брат получил сильную травму и Энн необходимо заботиться о нем. После приезда ее брат знакомит ее со своим любимым музыкантом Джеймсом Форрестером. Молодые люди сразу чувствуют взаимное влечение друг к другу. У них завязываются романтические отношения. Но им предстоит пройти много испытаний, встретиться с непониманием близких и окружающих, с равнодушием и безразличием. Но их любовь все сможет выдержать. Счастье будет заряжать не только их, но и всех окружающих.
Очень хорошие девочки

Очень хорошие девочки / Very Good Girls (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.1 votes: (4 446), IMDb 6.0 votes: (9 931)
Подростковый возраст мало кому удаётся понять. Безумные идеи наполняют голову, присутствует некая легкомысленность и кажется, что ты на пороге взрослой жизни, а за ним мир, полный скрытых возможностей и неожиданностей.
Две школьные подружки находятся как раз на данном этапе своей жизни. Они вот-вот окончат школу и первое, о чём они договариваются на грядущее лето – это потеря девственности. Они обе должны сделать ЭТО именно наступающим летом. Но вот незадача: это ж надо было вдвоём влюбиться в одного и того же парня! Что же теперь будет между заклятыми подружками? Компромисс или война?
Кафе «Донс Плам»

Кафе «Донс Плам» / Don's Plum (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.6 votes: (7 198), IMDb 5.6 votes: (4 716)
Четверо юных шалопаев по субботам тусуются в любимой кафешке «Донс Плам» со своими подружками.

Ночь напролет они ведут обычный треп за чашкой кофе. Говорят обо всем: о сексе, о геях, натуралах, бисексуалах, о хорошем сексе и плохом сексе.

Говорят о жизни, о трудных и легких временах, о самоубийстве и приставаниях, о дружбе и музыке; они смеются и делятся воспоминаниями. Они играют в игру «Я никогда не делал этого» и «Пошел в жопу!», рассказывают друг другу самое сокровенное о себе, самое наболевшее.

Ведь только они сами могут понять друг друга! Они будут ругаться, драться и орать друг на друга, но с первыми лучами солнца каждый из героев поймет, что превыше всего — их юношеская дружба…
Ложный огонь

Ложный огонь / Foxfire (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 7.0 votes: (3 993), IMDb 6.1 votes: (9 640)
Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс — по-английски Ноги.

Вокруг нее и собирается группа страдающих от самцов девчонок, находящихся в том возрасте, когда подобные обстоятельства вполне могут сменить сексуальную ориентацию. Они дают отпор кретинам-одноклассникам, когда те пытались изнасиловать одну из них в отместку за то, что их любимого учителя могут уволить. Угнав у подонков их же машину, попались в полицию. Суд. Девочек признали виновными…
ГОРЯЧАЯ 20-КА