Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Сидельников
[ Композитор ]
Дата рождения 1954-12-22
Возраст 69
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Первые на Луне

Первые на Луне (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 720), IMDb 7.0 votes: (510)
Съемочная группа журналистов расследует строго засекреченное дело. Им удается раскопать настоящую сенсацию: оказывается, еще до Великой Отечественной войны в СССР была создана первая ракета и готовился полет космолетчиков на Луну… Сюжет «Первых на Луне» — это документальные кадры, рассказы свидетелей — словом, полная иллюзия того, что журналистское расследование — реальное. До самого конца так и не понятно, что это: документальное хулиганство или художественная сенсация.
Здравия желаю! или Бешеный дембель

Здравия желаю! или Бешеный дембель (1990)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 5.9 votes: (262)
Русская зажигательная комедия «Здравия желаю! Или Бешеный дембель» переносит нас в самое сердце воинской части 90-тых. Эпоха перестроечной армии , где главный герой фильма, новобранец, Агафонов Митька не дает покоя никому в части. Он с большой гордостью принял присягу и готов служить верой и правдой родному отечеству. Казалось бы, солдат четко выполняет все прописанные требования в воинском уставе, а начальство приводит в бешенство. Генералы по собственному желанию отказываются от дальнейшей службы, а « деды», поджали свои хвосты и просят пощады… Очень смешная комедия показывает реалии армейского бытия в те годы.
Четырнадцатилетние. Рожденные в СССР

Четырнадцатилетние. Рожденные в СССР / 14 Up Born in the USSR (1998)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 8.6 votes: (4 306), IMDb 8.4 votes: (171)
14 - ть им исполнилось в 95'96-ых годах. Это были годы чеченской войны, дикой приватизации, бандитских разборок, правления неадекватного президента. Но главное это была уже совершенно другая эпоха.
Близняшки-евреи уехали в Израиль. Они живут недалеко от границы. Уверены, что и здесь скоро начнется война, им показывают бомбоубежище, где они будут прятаться. Больше всего их поразило, что в оставленной стране им говорили: Евреи, убирайтесь в свой Израиль! А здесь поначалу: Русские, проваливайте в свою Россию. Но в целом им нравится.
Андрея вскоре после показа фильма усыновили. Бездетные супруги заплатили за это большие деньги, и теперь он живет в Америке. Он несчастлив. Приемные родители отказались от него, потом появились новые ...
Лошади в океане

Лошади в океане (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 7.8 votes: (431), IMDb 6.5 votes: (14)
Режиссер детского театра Костров попадает в тюрьму по ложному обвинению. Его помещают в камеру к несовершеннолетним. С большим трудом ему удается установить в камере законы нормального общежития и нарушить принятую в зоне иерархию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА