Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Flores
Дэвид Флорес
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пески забвения

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 3.7 votes: (270), IMDb 3.7 votes: (1 259)
Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир…



Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…
Легендарное путешествие капитана Дрэйка

Легендарное путешествие капитана Дрэйка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.3 votes: (197), IMDb 4.3 votes: (496)
Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага — лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка…
Сдохни! / Вторжение в Розвелл

Сдохни! / Вторжение в Розвелл / Invasion Roswell (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), КП 2.7 votes: (99), IMDb 3.2 votes: (408)
Происходит вторжение пришельцев на планету Земля, и единственная надежда на спасение человечества – специальная команда, ушедшая в отставку из-за возраста.
А ведь когда-то давно (в 1947 году) эти смельчаки защищали Россвел от очередного нашествия пришельцев. Конечно, после выигранной битвы войска постоянно готовились к вторжению очередных инопланетян. Шли годы, а летающие тарелки так и не удосужились посетить планету, к счастью многих людей. Наши герои постарели и ушли на заслуженный отдых. И теперь, когда произошло очередное вторжение, атаку инопланетных войск может отразить лишь специальный отряд.
Штурмовики СС

Штурмовики СС / S.S. Doomtrooper (2006)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (42), КП 3.2 votes: (97), IMDb 2.6 votes: (1 218)
Кто-то знает, кто-то слышал, что во время Мировой войны нацисты экспериментировали самыми различными способами. Эта картина расскажет нам о мнении режиссера по поводу экспериментов фашистской Германии. Этот фильм про чокнутого профессора, который решил создать супер монстров, зомбированных солдат, которые очень сильные и мощные по сравнению с рядовыми бойцами. Так складываются обстоятельства, что бригаду союзников забрасывают в тыл к врагу. Их основная цель – испортить все планы Германских войск и прервать работу по созданию ядерной бомбы. Но вдруг они замечают, что фашисты готовят совсем не такое оружие, как представлялось соотечественниками. Их новая цель – уничтожить ужасное творение фашистов.
Змеиная битва

Змеиная битва / Boa vs. Python (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (47), КП 3.2 votes: (358), IMDb 2.9 votes: (3 527)
Иногда, что бы победить Зло, нужно вовсе не Добро, а другое Зло, не уступающее первому ярости и мощи. Такова суровая правда нашего неидеального мира, где, как ни крути, выживает сильнейший.

И когда в тихом частном заповеднике объявляется гигантская змея — смертоносный питон, у ФБР не остается иного выхода, как пустить в ход секретное живое оружие, генетически измененного удава боа колоссальных размеров, надеясь, что их монстр выследит и убьет другого.

Грядет битва титанов? Но кто предскажет, как все обернется, когда в нее ввяжутся охотники-люди, безрассудно решившие, что смогут бросить вызов невероятным чудовищам…
Озеро страха 2

Озеро страха 2 / Lake Placid 2 (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (624), IMDb 3.2 votes: (5 664)
Останки конечностей съеденного заживо бедолаги, найденных в районе озера, взбудоражили маленький городок. Шериф города вместе с натуралистом из Нью-Йорка, оказавшейся бывшей его возлюбленной, и эксцентричным охотником возглавляет команду, призванную пресечь в корне нежелательные повторы ситуации.

Но не ожидайте однозначного! Людей начинает пожирать невидимый монстр. Зловещее зрелище кровавого противоборства держит всех горожан в безудержном страхе, а публику в невероятном напряжении.
ГОРЯЧАЯ 20-КА