Фильмов: 47566Расширенный поиск
Константин Сорокин
[ Актёр ]
Дата рождения 1908-09-03
Дата смерти 1981-05-17 (72)
Сортировать по:
Не показывать:
Опекун

Опекун (1970)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (947), IMDb 6.6 votes: (39)
Тунеядец Миша Короедов, вспомнив о своей подруге — официантке Любе, приезжает в южный город. Но Люба не собирается кормить бездельника и определяет его опекуном к старушке…
Медведь

Медведь (1938)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 8.1 votes: (1 707), IMDb 7.5 votes: (131)
Жила одна помещица по имени Елена Ивановна Попова. Она была в скорби, так как недавно погиб ее муж, и она овдовела. К ней приезжает в гости помещик из соседнего поместья с конкретным предложением. Помещик был артиллерийским поручиком в отставке. Звали его Григорий Смирнов. Он попал в достаточно тяжелую ситуацию, и теперь очень остро нуждается в деньгах. Именно поэтому он приехал к вдове - взыскать долг ее покойного мужа. Поручик настроен достаточно решительно и не собирается покидать владения Поповой, пока та не отдаст деньги, но после того как он получил отказ, решает вызвать женщину на дуэль. Назревает большой скандал.
Близнецы

Близнецы (1945)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 7.4 votes: (1 186), IMDb 6.8 votes: (33)
Девушка с двумя близнецами опаздывает на трамвай, как вдруг ее авоська с картошкой случайно зацепляется за молодого человека. Девушке приходится выйти из трамвая. Как оказывается - это не ее дети, она нашла их в капусте своего огорода, неподалёку от которого остановился поезд и оттуда вышли военные, и попросили доставить малышей в детский дом. Молодой человек пытается помочь девушке пристроить детишек, но у них ничего не выходит, ибо детский дом закрыт на карантин. Молодому человеку ничего не приходит в голову, как просто забрать малышей к себе домой, ведь девушке нужно бежать на работу или она ее потеряет.
Новые приключения неуловимых

Новые приключения неуловимых (1968)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 7.8 votes: (17 494), IMDb 7.3 votes: (801)
Сюжет киноленты разворачивается в Крыму накануне освобождения от белогвардейцев. Героями киноленты стали молодые парни, которым поручают очень важное задание - добыть карту противника, на которой обозначены их укрепления. Для этого им приходится ехать в приморский городок и устроить засаду… После возвращения из дозора четверо отважных парней подбивают аэроплан и обнаруживают, что у взятого в плен летчика в полевой сумке находится секретное донесение с расположением всех оборонительных укреплений вокруг города. Но четверке неуловимых еще предстоит бороться за первенство..
Стряпуха

Стряпуха (1965)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.2 votes: (5 739), IMDb 6.4 votes: (118)
Русская история любви двух молодых. Юная казачка по имени Павлина Хуторная покидает станицу Каневскую и устраивается стряпухой на плевом стане. Степан Казанец – комбайнер, получивший от Павлины половником прям по голове. Такую историю нельзя было скрыть, и она получила возгласа на всю округу. Он не смог жить вдали от своей любимой и поэтому отправился в след за ней… Курьёзные ситуации преследуют парочку, они оказываются в центре внимания всего местного населения. Неприступная Павлина тает от одно лишь взгляда Степана, но не в коем случае не подаёт и вида о своих чувствах. Молодые созданы друг для друга, но как им предстоит сойтись, - это нужно видеть.
Укротительница тигров

Укротительница тигров (1954)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 7.7 votes: (14 649), IMDb 7.2 votes: (254)
Лена Воронцова страстно влюблена в цирковое искусство. С ее помощью увлекается цирком известный мотогонщик Федор Ермолаев. Вместе они создают новый номер, с которым хотят отправиться на большие гастроли. Но в последний момент Лена отказывается от этой затеи ради дрессировки цирковых тигров. Через это они ненадолго расстаются. Но узнав о готовящейся премьере циркового номера его любимой, Федор приезжает, чтобы первым поздравить ее с успешным дебютом, и наконец-то признаться ей в своих чувствах. Но, в это, же самое время Федора хотят женить на немножко глуповатой Оле - дочери бухгалтера цирка.
Максим Перепелица

Максим Перепелица (1955)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (84), КП 8.1 votes: (66 154), IMDb 7.8 votes: (702)
Веселого парня, деревенского шутника и балагура Максима Перепелицу призывают на службу в армию. Но и там, пытаясь избежать трудностей армейской жизни, он пытается ловчить. Однако открытый добродушный нрав, настоящий характер заставляют парня переосмыслить происходящее с ним. На побывку в родное село, где его дожидается любимая, Максим приезжает в звании младшего сержанта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА