Фильмов: 47547Расширенный поиск

Медведь смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Редактор от 03.09.2014, 11:12

Медведь
Год: 1938
Страна: СССР
Премьера (мир): 1938-07-11
Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 8.1 votes: (1 707), IMDb 7.5 votes: (131)
Время: 45 мин.
Жила одна помещица по имени Елена Ивановна Попова. Она была в скорби, так как недавно погиб ее муж, и она овдовела. К ней приезжает в гости помещик из соседнего поместья с конкретным предложением. Помещик был артиллерийским поручиком в отставке. Звали его Григорий Смирнов. Он попал в достаточно тяжелую ситуацию, и теперь очень остро нуждается в деньгах. Именно поэтому он приехал к вдове - взыскать долг ее покойного мужа. Поручик настроен достаточно решительно и не собирается покидать владения Поповой, пока та не отдаст деньги, но после того как он получил отказ, решает вызвать женщину на дуэль. Назревает большой скандал.
VideoCDN плеер

Теги: животное в названии

«Медведь» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
12 сентября 2014 20:18

Berger

Так и надо завоёвывать женщину: сначала следует бурно предъявить ей претензию, затем, пока она в шоке, можно сделать паузу -- выпить рюмку-другую, закусить; снова кинуться на "бастионы", но теперь уже без особого азарта, деликатнее, с парой-тройкой заготовленных комплиментов; револьвером махать не обязательно, достаточно будет, к примеру, дров нарубить -- проявить, так сказать, своё мужское начало; и вот она уже готова к первому поцелую.

А если серьёзно, фильм смотрел много раз -- хорошая игра актёров, прекрасный материал (Чехов), и лишь качество звука немного смазывает впечатление, но тут ничего не поделаешь -- время сказывается. 10/10.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 120
ГОРЯЧАЯ 20-КА