Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ted Richmond
Т. Ричмонд
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1910-06-10
Дата смерти 2013-12-23 (103)
Сортировать по:
Не показывать:
Соломон и Шеба

Соломон и Шеба / Solomon and Sheba (1959)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (147), IMDb 6.2 votes: (2 037)
Этот библейский эпос, поставленный режиссером Кингом Вайдером является кинематографическим осмыслением плотских грехов и языческих богопреклонений. Картина, снятая в Испании, запечатлела подвиги незабвенных персонажей. Юл Бриннер олицетворяет здесь сильного и идеалистического Соломона. А чувственная Джина Лоллобриджида — великолепна в роли величественной и соблазнительной Царицы.
Это случилось на Всемирной ярмарке

Это случилось на Всемирной ярмарке / It Happened at the World's Fair (1963)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.2 votes: (77), IMDb 6.1 votes: (1 687)
Парочка пилотов по имени Денни и Майк любители азартных игр. Их увлечение настолько сильно, что погрузило парней в сумасшедшие долги. Местный шериф вынужден изыскать их самолёт в счёт погашения долга. Парням срочно нужны деньги! Они решают отправиться на заработки автостопом. Периодически задерживаясь на несколько дней в разных городах, Денни и Майк оказываются на Всемирной выставке, проходящей по то время в Сиэтле. Пока Денни усердно старается сорвать куш на игре в покер, Майк берёт под свою заботу крошку Сью-Лин, которая осталась без отца, а так же начинает ухлёстывать за молоденькой медсестрой Дианой.
Красное солнце

Красное солнце / Soleil rouge (1971)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (34), КП 7.6 votes: (3 148), IMDb 6.9 votes: (7 612)
События фильма происходят в семидесятых годах девятнадцатого века. Происходит ограбление поезда бандитами. Конечно, пропадают драгоценности пассажиров, золото, украшения. Все бы ничего, но вместе с этим пропадает самурайский меч, который должны были преподнести в подарок самому президенту. Чтобы найти эту реликвию, необходимы люди. И ими становится самурай и один из воров, который преследует бандитов по своим причинам, ведь главарь в свое время не отдал ему долю награбленных ценностей и подверг опасности его жизнь. Смогут ли они вернуть реликвию? Рассчитается ли криминальный должник со своей бандой?
Возвращение великолепной семерки

Возвращение великолепной семерки / Return of the Seven (1966)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.2 votes: (396), IMDb 5.5 votes: (2 462)
Продолжение легендарной «Великолепной семёрки» Некий бандит угоняет всё мужское население деревни на строительство церкви в местечке, где погибли его сыновья и практически превращает крестьян в рабов. Мужественные ковбои набирают отчаянных ребят, что бы освободить несчастных.
Железный крест 2: Штайнер

Железный крест 2: Штайнер / Breakthrough / Steiner - Das eiserne Kreuz. Teil 2 (1979)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.4 votes: (326), IMDb 5.0 votes: (792)
1944 год, германский Западный фронт. Немецкие солдаты давно уже сражаются не за Гитлера и не за идеи национал-социализма, а лишь для того, чтобы спасти свою жизнь. ..

Жесткий, немногословный фельдфебель Рольф Штайнер завоевал репутацию бунтаря, не признающего высших чинов, и непререкаемый авторитет в своем отряде. Однако никто, кроме самого Штайнера, не знает, как давно опротивела ему война, и с какой радостью он бы скинул с себя ненавистную форму. Действуя на свой страх и риск, вопреки приказам, любой бой он старается закончить малой кровью, с наименьшими потерями для отряда.
Мотылек

Мотылек / Papillon (1973)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (86), КП 8.0 votes: (32 309), IMDb 8.0 votes: (137 951)
За убийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу. Прозванный «Мотыльком» из-за того, что на его груди вытатуирован этот символ свободы, Анри совершает несколько попыток побега. В наказание власти надолго сажают его в карцер, а затем отправляют во Французскую Гвиану на остров Дьявола, со всех сторон окруженный океаном.

Из этой самой страшной каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному. Но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю…
ГОРЯЧАЯ 20-КА