Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anthony Zerbe
Энтони Зерби
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-05-20
Возраст 87
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рустер Когберн

Рустер Когберн / Rooster Cogburn (1975)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.7 votes: (190), IMDb 6.9 votes: (8 836)
Беспощадные бандиты похитили груз взрывоопасного нитроглицерина и устроили резню в деревне, в результате чего погибли многие местные жители и священник. Дочь священника, Юла Гуднайт, полна решимости отомстить бандитам. Когберну поручено выследить шайку. К его большому неудовольствию оказывается, что Гуднайт намерена составить ему компанию…
Молли Макгвайерс

Молли Макгвайерс / The Molly Maguires (1970)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.3 votes: (143), IMDb 6.9 votes: (2 932)
Действие этой исторической ленты, основанной на реальных фактах, разворачивается в Пенсильвании в конце 19 столетия. «Молли Магуайерс» — так называлось тайной общество ирландских эмигрантов, созданное для борьбы с теми, кто предоставлял им работу, но взамен считал возможным издеваться, унижать, а иногда и …убивать.

Враги «Молли Магуайерс» — беспощадные владельцы шахт, нанимают детектива, чтобы тот тайно «внедрился» в ряды бунтовщиков и «сдал» впоследствии всех ключевых лидеров. Шон Коннери исполняет роль жесткого и подозрительного главаря «Молли», устраивающего новичку бесконечные «проверки на верность».

Однако после значительного времени «работы под прикрытием» герой Харриса начинает задаваться вопросом — на чьей он стороне?!
Стальной рассвет

Стальной рассвет / Steel Dawn (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.1 votes: (500), IMDb 5.0 votes: (3 631)
Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына.

Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом…
Звездный путь: Восстание

Звездный путь: Восстание / Star Trek: Insurrection (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (3 618), IMDb 6.4 votes: (79 187)
В Федерации всегда действовал закон, который строго запрещал всем экипажам Звездного Флота как-либо воздействовать на естественный процесс развития обитателей других миров. Но однажды Пикарду был отдан приказ, который нарушал этот закон. Ему нужно выселить из планеты Ба Ку ее жителей, пребывающих еще на ранней стадии развития. Это, якобы, позволит многим воспользоваться энергией омолаживающего фонтана. И если капитан Энтерпрайза не подчинится, то рискует потерять все: и корабль и свою жизнь. Но он не намерен выполнять преступные приказы, и решает поднять восстание против Звездного Флота, и таким образом защитить обитателей Рая.
Мертвая зона

Мертвая зона / The Dead Zone (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (57), КП 7.2 votes: (15 841), IMDb 7.2 votes: (75 985)
Этот фильм — история человека, который после несчастного случая обнаружил в себе выдающиеся, поистине уникальные психофизические способности и попытался найти место в окружающем мире, извлекая из своего дара пользу для всех людей.
Прощай, моя красавица

Прощай, моя красавица / Farewell, My Lovely (1975)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 6.8 votes: (735), IMDb 7.0 votes: (9 178)
Вышедший из тюрьмы громила — уголовник просит Марлоу отыскать его бывшую девушку. Но Марлоу ещё не подозревает, что это обычный сыск обернется чередой убийств и вероломных интриг…
Ничего не вижу, ничего не слышу

Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (45), КП 7.5 votes: (10 988), IMDb 6.9 votes: (47 382)
На глазах Дэйва совершается убийство, но он глухой. Уолли все слышал, но он слепой. Вместе они — идеальные свидетели преступления… для самих преступников и единственные подозреваемые для полицейских.

И те и другие начинают поиски неуловимой парочки. Но вдвоем они оказываются хитрее своих преследователей. В конце концов, слепой с глухим решают сами вершить правосудие…
Джеймс Бонд 007: Лицензия на убийство

Джеймс Бонд 007: Лицензия на убийство / Licence to Kill (1989)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 6.9 votes: (11 914), IMDb 6.6 votes: (111 224)
Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожен, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познает все коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам.

Агента 007 безусловно не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.
Мотылек

Мотылек / Papillon (1973)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (86), КП 8.0 votes: (32 309), IMDb 8.0 votes: (137 951)
За убийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу. Прозванный «Мотыльком» из-за того, что на его груди вытатуирован этот символ свободы, Анри совершает несколько попыток побега. В наказание власти надолго сажают его в карцер, а затем отправляют во Французскую Гвиану на остров Дьявола, со всех сторон окруженный океаном.

Из этой самой страшной каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному. Но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю…
ГОРЯЧАЯ 20-КА