Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Tench
Джон Тенч
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Водопад

Водопад / Cascade (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (340)
Для девочки-подростка и её друзей прогулка по дикой местности становится кошмаром, когда они натыкаются на самолёт с наркотиками и попадают в эпицентр борьбы за контроль над ним.
Иосиф и Мария

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (86)
Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» — это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
Тупик

Тупик / Standoff (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (181), КП 5.9 votes: (1 621), IMDb 6.1 votes: (9 103)
Ветеран войны Картер с дробовиком наперевес вынужден защищать двенадцатилетнюю девочку, ставшую свидетелем убийства.
Агент пришельцев

Агент пришельцев / Alien Agent (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.0 votes: (446), IMDb 4.0 votes: (1 360)
На Землю пожаловали гости из галактики, находящейся за много световых лет от Солнечной системы. Их планета умирает. И их правительство разработало отчаянный план — найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и народ теряет надежду. Однако группа военных-отступников нашла место, кажущееся им идеальным. Это планета Земля… наша Земля. И их командиру нет дела, до того что планета Земля обитаема. Он готов уничтожить всех, кто будет помешать «великому переселению».
Под прикрытием

Под прикрытием / Gangland Undercover (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (118), КП 7.6 votes: (3 877), IMDb 8.1 votes: (3 846)
Биографическая криминальная драма рассказывает правдивую историю о человеке, который живет двойной жизнью на протяжении трех лет. Чарльз Фалько дилер, ему грозит двадцать лет тюрьмы по обвинению в торговле наркотиками. Но, чтобы избежать этого, Чарльз заключает сделку — он становится агентом ATF. Его миссия очень опасна. Фалько должен проникнуть в одну из самых жестоких банд Америки. Члены этой преступной группировки занимаются торговлей оружием и наркотиками, убийствами и отмыванием денег. Опаснейшая полицейская операция успешно завершилась в марте 2006 года.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (11.04.2017, 17:23)
Против природы

Против природы / Against the Wild (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 5.1 votes: (350), IMDb 4.6 votes: (767)
Сюжет этого фильма снова рассказывает зрителям о противостоянии человека и природы. Кому же удастся победить в этой «мирной» схватке? В центре сюжета – брат с сестрой и их верный пес, которые после страшной авиационной катастрофе оказались в отдалённом уголке Аляски, где царит естественная и первозданная красота, но рядом с ней соседствует природная холодная жестокость. Выживает сильнейший… Втроём им предстоит объединить свои силы и навыки, забыть о прежних обидах и недомолвках и научиться по-настоящему доверять друг другу, если они желаются выбраться из этого природно капкана…
Колония

Колония / The Colony (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (805), КП 5.5 votes: (34 309), IMDb 5.3 votes: (46 854)
Неожиданный природный катаклизм уничтожает большую часть населения планеты. Вся поверхность земли покрыта льдом. Выжившие формируются в колонии и уходят под землю. Не смотря на стремительно кончающиеся запасы продовольствия, люди борются за жизнь. Колония 7 поддерживает связь с подобной их колонией 5, но однажды связь с ними теряется. Создаётся группа добровольцев, которая последует на поиски выживших из колонии 5 и разузнает причину их молчания по радиосигналу. Преодолев долгий и не лёгкий путь, смельчакам стоит встретиться с нечто, в десятки раз превышающее угрозу природного катаклизма.
Машина для убийств

Машина для убийств / The Killing Machine / Icarus (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 5.3 votes: (1 330), IMDb 5.2 votes: (3 843)
Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икар, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель.

Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икар, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА