Фильмов: 47502Расширенный поиск
Михаил Шульман
[ Сценарист ]
Дата рождения 1977-10-08
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Там, где цветёт полынь

Там, где цветёт полынь (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), КП 5.2 votes: (6 301), IMDb 5.5 votes: (36)
Жизнь десятиклассницы Ульяны резко меняется, когда она обнаруживает у себя страшный дар — предвидеть гибель других людей. В результате несчастного случая она лишается семьи и дома. В попытке понять, как избавиться от своего проклятья, Ульяна сталкивается с потусторонними силами, которыми управляет загадочная женщина по имени Рута. Ульяне предстоит взглянуть в лицо собственным страхам и выяснить, какие тайны хранит поле полыни, цветущее у дома таинственной Руты.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.07.2023, 13:47)
Одержимая

Одержимая (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.8 votes: (3 164), IMDb 4.9 votes: (71)
Судмедэксперт Лиза одержима красотой человеческого тела, и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому она ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед Лизой оказывается тело девушки, с которой она накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин. Немало повидавший за годы работы, он крайне эмоционально воспринимает дело. У Воронина есть личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И, по ряду признаков, череда этих убийств может помочь ему в ее поисках.
Историк

Историк (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 6.2 votes: (3 426)
Андрей Викторович Изворин — очень творческий человек. Он рисует комиксы и издаёт их под псевдонимом Хантер, а в остальное время преподаёт историю в вузе и искренне любит свой предмет. Изворин придумал теорию, согласно которой каждое нераскрытое преступление, в том числе, если за него был наказан невиновный человек, неизбежно повторяется. Умение рисовать и думать картинками, а также знание истории помогают ему и следователю Анне Рыбаковой идти по следу самых необычных маньяков и раскрывать самые запутанные убийства.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (28.07.2023, 09:05)
Преступление

Преступление (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (87), КП 7.8 votes: (64 886), IMDb 7.3 votes: (79)
Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (26.03.2021, 13:37)
Плохой хороший коп

Плохой хороший коп (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34)
В городе, пытающемся избавиться от своего темного прошлого, полицию раздирают внутренние скандалы. В таких условиях в правоохранительных органах работают двое совершенно разных сотрудников. Анатолий — представитель «старой школы», брутальный, умный и жесткий. Вадим — молодой красавчик, ведущий замкнутый образ жизни, владеющий самыми современными навыками ведения расследования. Кто из них коррумпированный, а кто кристально чистый перед законом? Работая вместе над раскрытием преступления, каждый из них одновременно расследует свое, неизвестное другому, дело. В конце концов, им придется объединить свои усилия и попробовать доверять друг другу. Кто из них окажется плохим полицейский, а кто — хорошим?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2016, 23:50)
Полицейский участок

Полицейский участок (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (333)
После убийства мужа, собравшего компромат на чиновников очень высокого ранга, главную героиню — Полину Левашову (майора полиции) под вымышленной фамилией (Фомина) отправляют из Петербурга в маленький провинциальный город, чтобы спрятать от преступников, которые уверены, что информация с компроматом находится у неё.

Там этой с виду хрупкой женщине предстоит возглавить отделение полиции, завоевать доверие команды полицейских-мужчин и защитить себя и детей от тех, кто убил ее мужа, а теперь, в погоне за секретными материалами, которые собрал её муж, охотятся за ней.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:58)
Родина

Родина (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (154), КП 6.4 votes: (25 956), IMDb 4.6 votes: (48)
В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.

Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (1 464)
Главная героиня сериала – Ольга Беглова. У нее на носу свадьба. Ее жених – Дима Капранов. Чем ближе свадьба, тем больше Ольга сомневается. Она не уверена, что ей нужен муж. Однако этот союз быть выгодным для е отца, ведь за счет Димы он хочет поправить свое не очень хорошее состояние.
Скоро свадьба, а Ольга неожиданно знакомится с мужчиной. Его зовут Андрей Захаров. Между ними вспыхивают настоящие чувства. Они влюбляются с первого взгляда. Поэтому Ольга решает отказаться от свадьбы. Она ждет возвращения Димы из Москвы, чтобы сказать ему об этом. Однако как только отец узнает о намерении свой дочери, он приходит в ярость. Если свадьба сорвется, весь его бизнес покатится по наклонной, и он потеряет все свое состояние. Поэтому он отдает приказ своему помощнику – припугнуть Андрея…

Добавлены 1-8 серии (16.11.2014, 15:18)
Адвокатессы

Адвокатессы (2009)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (9), КП 5.2 votes: (92)
Данная картина относится как раз к тому типу сериалов, где главным элементом сюжета является профессия главного героя. Впрочем, здесь четыре главные героини – женщины, которые работают адвокатами в городской адвокатской конторе. Героини постоянно сталкиваются с действительно сложными делами, но их знания, профессиональный опыт и уникальная самоотверженность всегда помогают им справиться со своей задачей и защитить интересы их клиентов. Женский подход к задаче – это особая точка зрения на мир, и именно этим этот телесериал отличает от других сериалов об адвокатах. Кроме того, личная жизнь героинь, не связанная с работой, изящно переплетается с сюжетом, добавляя истории особый шарм.
Департамент

Департамент (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (124), КП 6.7 votes: (390)
Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба — главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных «обычных» полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел… с одной лишь разницей — сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они — гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент.

Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест…

Добавлены 9-16 серии из 16 (02.12.2013, 18:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА