Фильмов: 47359Расширенный поиск

Одержимая смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 19.08.2022, 04:16

Одержимая
Судмедэксперт Лиза одержима красотой человеческого тела, и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому она ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед Лизой оказывается тело девушки, с которой она накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин. Немало повидавший за годы работы, он крайне эмоционально воспринимает дело. У Воронина есть личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И, по ряду признаков, череда этих убийств может помочь ему в ее поисках.
Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер
«Одержимая» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
17 ноября 2022 12:32

zet709

Артхаус или как говорят "кино не для всех". Кроме мрачности и выдержанной стилистики постоянного депрессняка, абсолютно все разговаривают и ведут себя так, как будто они мечтают сброситься с крыши - вот насколько их всё достало.
Прошло уже треть фильма, но мне так и осталось наплевать на гл. героиню и на "следака". Ни одна ни второй не зацепили. Нету ощущения что всё намного сложнее чем кажется, как это было в "Методе" к примеру. Здесь такое впечатление что ей "глубоко фиолетово" на всё вокруг, в том числе и на свои действия.
Возможно попади этот проект в руки более талантливого режиссёра, с той же Пересильд в главной роли и ну не знаю, да хотя бы Добронравовым Иван который, может и взлетела бы картина.
Короче не зашло и не зацепило.
--------------------
Abandon all hope, ye who enter here
Публикаций: 0  |  Комментариев: 665
8 октября 2022 13:02

ANTOSCHAGG

Фильм имеет смысл, смотреть надо...задумка неплохая, но раскрывается она в конце фильма...на раз пойдет- только без детей- слишком много откровенных сцен...нет динамики- нудноват вначале и немного затянут и вот это верчение камерой- ни о чем..
[spoiler][ зачем убила? затем, что у главного персонажа поехала крыша из-за детской травмы и пошло раздвоение личности]
Публикаций: 0  |  Комментариев: 177
19 августа 2022 16:16

namitochka

Ето трэш какой-та... wacko
Сначала Луша тра*ала всех подряд без разбору. Потом всех, с кем она тра*алась убили. А маньяк - девочка-одуванчик оказалась. Но я не поняла зачем она всех убила... dont_know
Публикаций: 0  |  Комментариев: 505
19 августа 2022 13:35

advokat102

На мой взгляд безвкусный, непонятный, и крайне не интересный фильм, тянущий на наминацию, самый худший фильм года.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 2597
ГОРЯЧАЯ 20-КА