Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Яковенко
Дата рождения 1964-08-25
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Голова-жестянка

Голова-жестянка (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 7.1 votes: (1 353), IMDb 5.8 votes: (28)
16-летняя Женя, которую все зовут Жесть, сполна оправдывает свое прозвище: жестит и разрушает отношения со всеми вокруг. Такой она стала после сотрясения мозга и травмы ноги. Теперь она хромает и видит мир далеко не в розовом цвете. В своей травме Женя винит лучшего (а теперь бывшего) друга Приходько и направляет на него весь свой гнев и искрометный цинизм. Но, кроме Приходько, достается всем: родителям, старшему брату, подругам и одноклассникам. Все меняется после знакомства с руководителем кружка робототехники Святославом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное — вновь обретает старого друга.
Одержимая

Одержимая (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.8 votes: (3 164), IMDb 4.9 votes: (71)
Судмедэксперт Лиза одержима красотой человеческого тела, и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому она ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед Лизой оказывается тело девушки, с которой она накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин. Немало повидавший за годы работы, он крайне эмоционально воспринимает дело. У Воронина есть личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И, по ряду признаков, череда этих убийств может помочь ему в ее поисках.
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 5.4 votes: (510), IMDb 5.8 votes: (8)
Московского журналиста отправляют готовить репортаж о работе дедов морозов в новогоднюю ночь. Облачившись в костюм и бороду главного новогоднего волшебника, он попадает домой к мальчику Саше, которому обещает исполнить его желание — вернуть папу.
Синдром жертвы

Синдром жертвы (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11)
Лиза, после очередного жестокого избиения мужем Кириллом, обращается в центр помощи жертвам семейного насилия. Запуганная мужем, Лиза долго не решалась разорвать порочный круг из-за сына, которого муж угрожал отобрать. Кирилл быстро находит Лизу и обвиняет ее в злоупотреблении препаратами и неадекватном поведении. Он обладает авторитетом и влиянием в городе и ему удается убедить полицию в том, что Лиза представляет опасность для ребенка. Лиза в отчаянии принимает предложение сотрудницы центра спрятаться на ферме, владелец которой ищет помощницу по хозяйству. Там Лизу и Даню ждет теплый прием, но мальчик чем-то сильно напуган и убеждает Лизу уехать с фермы. Хозяин предлагает подвезти их до станции. Лиза соглашается выпить чай перед дорогой и проваливается в сон. Очнувшись на дне реки, Лиза понимает, что это не сон. Лиза возвращается в страшную реальность, где ее считают убийцей сына. Обстоятельства и улики против Лизы, и она уже сама начинает сомневаться, был ли хутор и новые знакомые реальностью, или они плод ее воображения?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2021, 11:40)
Своя земля

Своя земля (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12)
Алексей Куваев после армии возвращается в родные края. Он находит опустевший дом женщины, которая воспитала его как родного сына. Алексей верит новым людям, ему кажется, что он обретает то, что давно потерял - семью. Но цена за его взрослую жизнь - беспощадная разгадка тайны трагической гибели родителей. Боль, с которой уже смирился, однажды снова придёт в жизнь Алексея.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.09.2020, 09:12)
Заложники

Заложники (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (678), IMDb 8.0 votes: (11)
Свой день рождения Анна решает отпраздновать в кругу самых близких. Она только что помирилась со своим женихом Дмитрием. Рядом мама, дочка и лучшая подруга. Дмитрий делает Анне предложение. Кажется, этот день должен стать самым счастливым в ее жизни. И никто не догадывается, что очень скоро праздник обернется настоящим кошмаром.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.10.2019, 10:35)
Не свадебное путешествие

Не свадебное путешествие (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23)
Это современная история о любви, рассказывающая о том, что у подлинного чувства не может быть ни законов, ни границ. Казалось бы, что может быть общего между главными героями картины, которые являются совершенными противоположностями друг друга? Он — молодой музыкант, она — своенравная дочь олигарха. Однако, к счастью, жизнь умеет поставить все с ног на голову, предоставляя возможность взглянуть на мир под другим углом.
Мои дорогие

Мои дорогие (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21)
Валентина — настоящая бизнес-леди — жесткая, суровая и властная. Сын Костя полностью зависит от ее воли. Ради процветания бизнеса Валентина находит Косте невесту — дочку солидного чиновника. Однако Костя влюбляется в другую девушку, Олю, ему приходится уйти из компании матери и начать жить самостоятельно.

Однако жизнь без материнских денег и связей оказывается слишком трудной. Костю никуда не берут на работу, и он все чаще срывается на Оле, обвиняя ее во всех своих неудачах… В итоге, Оля уходит он него.

Мать Кости торжествует, она добилась своего. Но происходит трагедия…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2019, 07:01)
Плохая дочь

Плохая дочь (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31)
В жизни Сашеньки, студентки медицинского института, всё идёт по плану: она окончит институт, выйдет замуж за своего парня Андрея, устроится на хорошую работу. Но всё меняется, когда движимая благородным порывом она едет в деревню, чтобы помочь родственникам, оказавшимся в тяжёлой ситуации. После смерти Сашиной тётки трое детей остались сиротами на руках у больной бабушки. В деревне Сашу ждут непростые испытания, но именно здесь она встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 21:02)
Машкин дом

Машкин дом (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Маша любит Юру и со дня на день ждёт от него предложения руки и сердца. Но вот в больницу, где она работает, привозят пострадавших в автомобильной аварии. Одним из них оказывается Юра, а другой — его жена Юля. Юра пытается что-то объяснить, но как можно оправдать ложь? Проведя сложную операцию, Маша отправляется залечивать сердечные раны в родной Левореченск. Она надеется выплакаться на плече у лучшей подруги. Но подруга скрывает какую-то тайну, и эта тайна явно имеет отношение к Маше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.12.2017, 22:41)

ГОРЯЧАЯ 20-КА