Фильмов: 47547Расширенный поиск
Олесь Коровниченко
[ Композитор ]
Дата рождения 1971-06-01
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Объятия лжи

Объятия лжи (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (849)
История любви Тимура и Наны растянулась на двадцать лет. Они могли бы быть счастливы, но расстались из-за рокового недоразумения. Она вышла замуж за его близкого друга Андрея и стала врачом. Тимур так и не понял, что послужило причиной расставания. Он остался одинок и посвятил себя карьере, став успешным специалистом. И вот неожиданно судьба вновь свела их вместе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2022, 11:49)
Любовь с ароматом кофе

Любовь с ароматом кофе (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Красавица Аля ― мать-одиночка, работает баристой и воспитывает 5-летнего сына. Бывший парень бросил ее одну с ребенком. Девушка долго никого не подпускала к себе, пока не встретила мажора Гошу. И впервые за длительное время подумала, что он ― тот мужчина, с которым можно шагать по жизни легко и просто. Но Гоша бросает девушку...

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.09.2020, 16:57)
Убить дважды

Убить дважды (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (231)
Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь, Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон.

Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме.

Тамара удочеряет Олесю, и Мария передает сестре права на свой бизнес, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Через несколько месяцев Тамара продает салон и уезжает из города вместе с Олесей. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти дочь. Вслед за ней пускается следователь Владислав Куликов, который с самого начала сомневается в виновности Даниловой. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что на самом деле она стала жертвой коварного плана Тамары и Игоря.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2020, 16:39)
Без колебаний

Без колебаний (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (13)
Когда речь идёт о жизни близких, люди подчас готовы пожертвовать собой. Но как принять такую жертву? Дина живёт ради одной цели — спасти сына Анатолия. У молодого человека больное сердце. Без срочной операции он не проживёт и года. Но для этого требуются большие деньги. Дина зарабатывает везде, где только может — убирается у соседей, моет полы в подъезде. Но вдруг богатая соседка Тамара даёт Дине нужные деньги. Теперь Дина сможет оплатить операцию. Однако вскоре Тамару находят мёртвой, а Анатолия арестовывают по подозрению в убийстве. Дине нужно найти настоящего преступника. Но как это сделать, если её сын сам признаёт вину?

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 18:00)
Плата по счетчику

Плата по счетчику (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (130)
День у таксиста Павла Красавченко определенно не задался: жена Вера сообщает, что подает на развод, а утренний клиент, по прозвищу Шуша, оказывается матерым бандитом. Несколько месяцев назад Шуша вместе с подельником Костей Шампуром ограбил инкассаторов, и теперь намерен распорядиться украденными бриллиантами. Однако у Шампура свои планы на незаконную добычу, поэтому он решает избавиться от подельника. Не дождавшись своего горе-клиента, Павел отправляется узнать, что с ним, и обнаруживает его мертвым в квартире. Таксист вызывает полицию и дает необходимые показания, а позже обнаруживает чемодан с бриллиантами в багажнике своей машины. Затем бандиты похитили его дочь, и вернуть ее можно только доставив им чемодан. Однако за превышение скорости, таксиста останавливают инспекторы ДПС и, обнаружив драгоценные камни, решают оставить их себе, а водителя убить в лесу. Павлу удается сбежать от них, но ему предстоит еще спасти дочь. Удастся ли обычному таксисту претворить свой план в жизнь и разорвать цепь скверных обстоятельств, внезапно опутавших его?

Добавлены 1-4 серии (25.03.2015, 00:22)
Не отпускай меня

Не отпускай меня (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 5.3 votes: (159)
Очень хорошая девушка Наталья живет вдвоем с любимой мамой. Отец, который злоупотребляет спиртным, давно уже обитает отдельно, что не мешает обманывать дочь, чтобы истратить все полученные наличные на горячительные напитки. У женщин наступили весьма трудные времена. Больница, где работает главная героиня, платит маленькую заработную плату, и маме с дочкой приходится сводить концы с концами. Но как известно, беда не приходит одна - мало Наташиной маме мужа-алкоголика, у нее еще внезапно отказывают ноги. Девушка в отчаянии и не знает, что делать. Она обращается к заведующему отделением и он кладет ее мать на лечение. Но нужны огромные суммы денег, которые негде достать. Судьба сводит героиню с новой знакомой Валерией.

Добавлены 1-4 серии (30.11.2014, 18:28)
Порох и дробь

Порох и дробь (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.1 votes: (567)
Уволившись из рядов милиции по выслуге лет, ветераны уголовного розыска Леонид Ковальский, Олег Семенов и Стас Романишин легко нашли себя на «гражданке». Леонид и Стас приглашены преподавателями в Академию права, Олег стал ответственным секретарем в Фонде ветеранов МВД. И хотя всем друзьям за 55, они находятся в прекрасной физической форме.
Лекции для домохозяек

Лекции для домохозяек (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (163)
История о несостоявшемся счастье, приправленная ностальгическими нотками, ироническим взглядом на жесткий 1977-й, сумбурный 1987-й и совершенно неожиданный 1997-й…

Летом 1977 года, в период разгула принципов социалистической морали, 18-летняя Катя, красавица, спортсменка и домашний ребенок, в составе группы юных пловчих отправляется в международный спортивный лагерь. В группе, естественно, находится и «неприметный человек в шляпе», призванный наблюдать и предотвращать.

Катя знакомится с 25-летним Константином, тот почитает буржуазного психолога Фрейда и свободу — от всех и вся! Он очарован милой провинциальностью и наивностью Кати. Они проводят вместе романтичную ночь. А наутро Константин навсегда покидает Родину — в Париже его ждет, пусть и фиктивная, но жена-француженка. О чем Катя узнает постфактум. Естественно, связь с «предателем» не прошла для нее безнаказанно — ее спортивная карьера закончилась. Через 9 месяцев она еще и дочку родила. А еще — стала совсем иной.

Прошли годы. Константин стал известным профессором психологии, стал ездить с лекциями по миру. Катя же из коменданта общежития превратилась в хозяйку отеля. Однажды они даже могли пересечься в столь памятном для них морском поселке. Но он ее не заметил, а она предпочла о себе не напоминать — Костя был со своей французской женой. Позднее дочь его и Кати, также увлеченная психологией, приехала в Москву на его семинары. Он не мог не заметить умную и красивую девушку. Они пообщались, и Константин понял, что перед ним — его дочь. Вобравшая в себя то лучшее, что было присуще ему и Кате. Но совсем другая. Свободная.
Дед

Дед (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (511)
Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня — официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием.

Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной… Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал гарнизонный городок восстанавливать справедливость…
Миллионер

Миллионер (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (675)
Кирилл Макаров окончил архитектурный институт с красным дипломом. Перед ним открыты все дороги. Тем более, что его невеста красавица Виктория — дочь состоятельного и влиятельного человека. Но Кирилл не желает поступиться принципами и воспользоваться протекцией своего тестя. Более того, он понимает, что с Викой у него разные взгляды на жизнь. Он разрывает помолвку, и в этот же день встречает Лену, обычную студентку пединститута.

Прошло десять лет. Кирилл и Лена женаты. У них двое детей. Карьера у Кирилла не сложилась, их семья живет фактически на одну зарплату Лены. Друг Кирилла, Олег уговаривает его подать один из своих проектов на городской конкурс. Но Кирилл уверен, что без полезных связей и знакомств на конкурсе делать нечего. Кирилл теперь часто задумывается, а как бы сложилась его жизнь, если бы он тогда выбрал Вику.

В тот момент, когда Кирилл практически уверен, что совершил ошибку, разорвав помолвку с Викой, он получает шанс вернуться в прошлое и все исправить. Проснувшись одним прекрасным утром, Кирилл обнаруживает себя в шикарном особняке. Теперь он владелец крупной архитектурной фирмы, влиятельный и богатый человек, и муж красавицы Виктории. Кирилл счастлив, наконец, его мечты исполнились. Его жизнь беззаботна и прекрасна. Захочет ли теперь Кирилл вернуться в свою прежнюю жизнь? И так ли просто будет это сделать?
ГОРЯЧАЯ 20-КА