Фильмов: 47557Расширенный поиск
Роман Просвирнин
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1975-02-07
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Зеркало лжи

Зеркало лжи (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (5 241)
У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым — следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 11:50)
Хронос

Хронос (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 6.8 votes: (4 205), IMDb 5.6 votes: (73)
Герои столкнутся с обстоятельствами, позволяющими исправить ошибки прошлого и повлиять на собственное будущее.
Разлучница

Разлучница (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21)
В счастливую и налаженную жизнь Лизы и Сергея, только что отпраздновавших годовщину свадьбы, хитрой змеей вползает новая помощница Сергея, яркая и уверенная в себе Ольга. Появление разлучницы ложится на благодатную почву — у Сергея кризис среднего возраста, он жаждет перемен. Но Ольге мало тайной связи…

Добавлена 4-я серия (30.10.2019, 18:13)
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Ольга Зайцева со студенческой скамьи воспринимала Максима как лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила бизнесмена Сергея, Максим благородно отступил.

Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом. Ольга так и не закончила учебу, она счастлива замужем, у нее взрослая дочь. Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период — несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.

Тем временем следователь полиции — старший лейтенант Кретова — расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 19:40)
Блюз для сентября

Блюз для сентября (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17)
Наташа Исаева — красивая, но одинокая женщина. Она помогает воспитывать крестницу и работает волонтером в собачьем приюте.

Однажды Наташа спасает на дороге дворового пса, которого сбила машина. И в ветеринарной клинике неожиданно встречает своею первую любовь — одноклассника Олега. В школе Олег был отличником и мечтал о консерватории, но стал ветеринаром, да еще и пьет. Все деньги он отдает сыну, а сам живет в клинике.

Когда вскоре Олега увольняют за пьянство с работы, Наташа находит его на улице и забирает к себе домой. Теперь у Наташи дома живет не только бездомный пес, но и бездомный одноклассник. И хотя Наташа впервые чувствует себя счастливой, для ее матери это становится последней каплей.
Сколько стоит счастье

Сколько стоит счастье (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Жизнь школьной учительницы Нины трудно назвать счастливой. Все семейные тяготы она тащит на себе — дом, работу, мужа Сашу и сына Никиту.

Но вот однажды Нина выигрывает в лотерею пятнадцать миллионов рублей. Все коллеги, соседи и знакомые завидуют ей, особенно лучшая подруга Света — одинокая женщина, тайком крутящая роман с ее мужем.

Однако мысли Нины заняты совсем другим. Недавно спустя почти двадцать лет домой вернулся ее сосед — Андрей. В памяти женщины оживает давняя история любви. Нина понимает, что при других обстоятельствах ее жизнь могла бы сложиться иначе, и сейчас есть шанс все исправить.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.02.2017, 19:32)
Неваляшка

Неваляшка (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 121)
Вале скоро тридцать лет, но родители опекают ее, как ребенка, и контролируют каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в мужья для дочери — занудный «ботаник» и маменькин сынок Сереженька. Подруга посмеивается над безвольной Валей и зовёт ее «неваляшкой». Однажды Валя решает вырваться из-под родительского крыла и начать жить самостоятельно. Но готова ли изнеженная неваляшка ко взрослой жизни?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.10.2016, 00:01)
Фальшивая нота

Фальшивая нота (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 6.9 votes: (183)
Марина, по прозвищу Мышка, — хорошая и скромная девушка, абитуриентка консерватории. С помощью матери, знаменитой актрисы Инги Белозеровой, она попадает к лучшему педагогу — Нине Георгиевне. Марина очаровывается ее сыном Кириллом, и вскоре у молодых людей завязываются отношения.

Но на пути первой любви встают тайны далекого прошлого. Когда-то у Инги Белозеровой был страстный роман с отцом Кирилла Вячеславом. Встретившись двадцать лет спустя, Инга и Вячеслав понимают, что любовь жива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2016, 16:29)
Соучастники

Соучастники (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 5.7 votes: (714)
Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с любовницей. После скандала Ольга выбегает из дома и натыкается во дворе на труп.
Каждый за себя

Каждый за себя (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (337)
Ника — цветущая молодая женщина, ее жизнь — воплощенная мечта: красота, любимый муж, успешный бизнес. «Мне везет в Москве с первого дня», — говорит героиня.

Но однажды череда удач резко обрывается — муж Ники Олег впадает в долги и под угрозой смерти должен найти огромную сумму в считанные дни…

Чтобы спасти его, героиня устраивается домработницей и, закабалив себя на год, получает в кредит заветную сумму. Нике кажется, что несчастье миновало, но главный удар впереди — забрав деньги, муж бросает женщину ради новой любви и Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой «семьёй», где царят совсем другие законы…

Добавлены 1-3 серии из 3 (17.01.2016, 18:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА