Фильмов: 47557Расширенный поиск
Татьяна Аугшкап
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-12-08
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Бокал вина и апельсины

Бокал вина и апельсины (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Очаровательная, но слишком застенчивая Саша мечтает наконец-то устроить свою личную жизнь. Саше тридцать лет, а она так и не смогла найти любовь — её мама отметает всех потенциальных женихов, предъявляя к ним завышенные требования.

Однажды Саша знакомится с Никитой, очень привлекательным молодым человеком, который ей сразу понравился. Отношения Саши и Никиты развиваются стремительно — вскоре он неожиданно делает ей предложение руки и сердца. Возлюбленные уже вовсю обсуждают свадьбу и планируют счастливое будущее. Но совершенно случайно Саша узнаёт, что Никита женат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:29)
Паучий источник

Паучий источник (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах.
Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Солёная Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь.
Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа - его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:15)
Другая жизнь Маргариты

Другая жизнь Маргариты (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Маргарита давно замужем, но до сих пор оплакивает свою первую любовь — Георгия, погибшего двадцать пять лет назад при невыясненных обстоятельствах. После его смерти Марго распрощалась с карьерой актрисы и вышла замуж за нелюбимого человека Кирилла.

Каждый год она ходит на кладбище и приносит цветы на могилу Георгия, пока не встречает его — живого и невредимого.

Марго понимает, что муж все эти годы ее обманывал: сказал ей, что ее любимый погиб и уговорил бросить театр. В ярости Марго собирает вещи и уходит от него. Кирилл же, в свою очередь, уверенный, что ни дня не работавшая жена не сможет выжить одна, занимает выжидательную позицию…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.06.2017, 05:48)
Право на любовь

Право на любовь (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (846), IMDb 3.2 votes: (6)
Лена — молодая, красивая бизнес-леди, главный редактор модного журнала. Десять лет назад любимый мужчина, художник Арсений, бросил ее ради автогонщицы Ники. И с тех пор Лена, стиснув зубы, строит карьеру, мучает стервозным характером подчиненных и надеется на то, что Арсений к ней вернется. Подруга тщетно уговаривает Лену обратить внимание на других мужчин, ведь ее ожидание явно затянулось: в жизни Арсения женщины меняют друг друга, а Лена остается другом. Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит странный поворот: она узнает, что разлучница Ника погибла. У нее осталась маленькая дочка — ребенок ни о чем не подозревающего Арсения. Лена проникается сочувствием к девочке и, понимая, что ребенок в новой семье Арсения будет лишним, решает удочерить дочь любимого мужчины.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2020, 04:19)
Незнайка и Баррабасс

Незнайка и Баррабасс (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 4.6 votes: (358), IMDb 5.7 votes: (20)
Глубоко в лесу, в месте, которого нет на карте, куда не покажет ни один компас на Земле, раскинулся сказочный чудо-город маленьких человечков. Все его жители — изобретатели, музыканты, художники и писатели. Весь город оборудован по последнему слову техники, которая еще и не снилась людям. Все знания жителей городка, в виде карт, книг и рукописей хранятся в Географическом Обществе. И это реальное сокровище, ведь в мире людей эта ценная информация стоит целое состояние! Злобный преступник Баррабасс решил завладеть бесценным архивом, и ради этого он готов уничтожить даже весь городок. Но суждено ли сбыться его коварному плану, ведь на его пути — веселая кампания изобретательных смельчаков…
Обменяйтесь кольцами

Обменяйтесь кольцами (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.1 votes: (290)
В жизни Арины чёрная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с матери угрозами требует крупную сумму бывший работодатель. Девушка выбивается из сил на работе, но с зарплатой курьера о возврате долга не может быть и речи. Вконец отчаявшись, Арина решает забыть о своих светлых мечтах и спасти семью, торгуя своей красотой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА