Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chi Chung Lam
Лам Чи Чунг
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1976-08-16
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Футбольный убийца

Футбольный убийца / Xian qiu da zhan (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 3.9 votes: (45)
Разобравшись со страной в которой выращиваю картошку, татаро-монгольский хан бросает вызов стране в которой выращивают рис. Один футбольный матч, команда Супер-Орлов против команды китайцев, на кону - полцарства и царевна. Впрочем, царевна Чан-Пин в руки врагу отдаваться не собирается, и отправляется на поиски восьми великих кунг-фу мастеров. А находит - девять.
Волчье логово

Волчье логово / House of Wolves / Ngok yan guk (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (64)
Сельский мошенник Чарли зарабатывает тем, что выдает себя за полупарализованного калеку. Но однажды в село приезжает новая женщина, за которой псевдо-калека решает серьезно придуарить. И не только он, но и местный староста, такой же бездельник и плут. Как известно, дешевый алкоголь до добра не доводит, поэтому однажды любовь наших героев просыпается беременной, будучи уверена, что отец ребенка — кто-то из них.
Поварское кунг-фу

Поварское кунг-фу / Kung Fu Chefs / Gong fu chu shen (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (478), IMDb 5.2 votes: (549)
История традиционной китайской культуры длинна и обширна. Китайская кухня столь красочна и многогранна. Деревенский повар Вонг Е обучает молодого Чена Кинга, для поединка с главным поваром в «Имперском дворце», за звание старшего повара.
Девушка из Шаолиня

Девушка из Шаолиня / Shôrin shôjo (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.5 votes: (80), IMDb 4.6 votes: (594)
Рин — способная, с большим потенциалом ученица выпускается из школы Шаолиня и возвращается в родной городок в Японии. В ее планах: вернуться в додзё дедушки и двигать в народ искусство кунг-фу. Но оказывается, что её учитель перестал заниматься кунг-фу и открыл китайский ресторанчик, а заброшенное додзё поросло мхом.

Рин знакомится со своей сверстницей подрабатывающей в ресторанчике и та предлагает Рин вступить в их университетскую команду по лакроссу, где она сможет найти новых учеников и восстановить додзё. Рин соглашается и начинает тренировки с командой. Но она и не подозревает, что ректор университета имеет на обладающую удивительной силой Рин свои планы.
Убойный футбол

Убойный футбол / Shaolin Soccer (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (126), КП 6.9 votes: (69 581), IMDb 7.3 votes: (74 388)
Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…
Седьмой

Седьмой / CJ7 / Cheung Gong 7 hou (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 767), IMDb 6.5 votes: (11 306)
Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение — это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес — подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке…

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию… И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями…
Разборки в стиле Кунг-фу

Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (136), КП 7.6 votes: (30 923), IMDb 7.7 votes: (127 400)
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.

Однажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за одного из Топоров. Это становится причиной для начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных домов, которые в совершенстве владеют приемами кунг-фу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА